Лучшее из блога за 2019
Все подводят итоги, и мы не исключение. Собрали 36 самых полезных и интересных статей из блога за год. Если вы что-то пропустили, у вас есть способ это наверстать ;) Не забудьте поделиться этим постом в соцсетях. Пусть все узнают, где, как и в чем тренироваться!
подборки студий


За год мы подключили сотни новых студий и постоянно о них рассказывали. Сайклинг, аквааэробика или пилон — в FITMOST есть все что душе угодно.
как тренироваться


Новичок в спорте? Не знаете, с чего начать? Путаетесь в названиях направлений? Не беда: мы поможем! Весь год мы рассказывали о популярных и необычных тренировках, делились советами и лайфхаками, расспрашивали инструкторов — все для того, чтобы сделать вашу фитнес-жизнь максимально комфортной и помочь вам влиться в мир спорта.
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ


Что может быть интереснее, чем сравнить свои впечатления от тренировок с другими и подсмотреть, кто как тренируется? Если вы хотите поделиться своим опытом, пишите нам в инстаграм @fitmost
fitmost — больше, чем тренировки


FITMOST — это не спорт, а образ жизни. Поэтому мы писали не только о том, где потренироваться, но и о том, какую одежду надеть на занятие, что взять в поездку, чтобы не выпасть из режима, что послушать и посмотреть и как вписать свои занятия спортом в экологичное движение.
Получите в подарок
3 программы тренировок при подписке на рассылку FITMOST. Рассказываем про интересные студии, партнерства и новости.
Поделитесь этим постом в соцсетях <3
Made on
Tilda