Подборка студий посвящается всем, кто любит посайклить с огоньком
Подборка на случай, если захочется разнообразить свои сайкл-тренировки
BODYHACKER — м. Шаболовская, 7 баллов

Для фанатов сайклинга здесь красивые шоссейные байки, имитирующие катание на местности. Ее выбираете перед началом тренировки: тихоокеанские горы, центр Лондона или Центральный парк в Нью-Йорке, например. Чем неоднороднее география местности и больше спусков и подъемов, тем сложнее и интенсивнее тренировка. Так что опыт на 100% интересный. Вело-туфли или кроссовки — на ваш выбор.
5 ЭЛЕМЕНТ — м. Выставочная, 7 баллов

Большой фитнес-клуб, где попадете на хорошую групповую сайкл-тренировку. Тренировки для разных уровней подготовки. Новичкам подойдет занятие Cycle База — средняя интенсивность, знакомство с байком и техникой езды. Cycle скорость и Cycle мощность для более продвинутых байкеров. Ботинки не выдают — берите с собой кроссовки.
FITNESS MANIFEST — м. Савеловская, 7 баллов

Во-первых, это место для тех, кто любит отсутствие толп людей в зале, во-вторых, здесь правда классные групповые занятия и, в частности, сайклинг. Ботинки к занятию выдают, в зале есть полотенца для лица. Занятия средней интенсивности — идеально, чтобы разнообразить свои походы на сайкл.
СЕКЦИЯ — м. Краснопресненская, 11 баллов

Студия с отменной атмосферой и убийственным сайклом. В расписании найдете тренировки CYCLE PRO и CYCLE 45. Первая — классический велозабег на 45 минут, вторая — часовая интенсивная тренировка для продвинутых.
Посмотреть расписание всех тренировок по сайлингу на сегодня
BIKE POINT BY PRO TRENER — м. Александровский сад, 7 баллов

Классная сайкл-студия в центре от команды PRO TRENER. Здесь локация и для профессионалов, и для любителей, и для всех, кто хочет весело и с пользой провести время. Новичок в сайклинге? Бронируйте Fit Bike: это классический велозабег из шести этапов на развитие выносливости.
WHEEL ME — м. Автозаводская и Водный стадион, 7 баллов

Здесь мегапрофессиональный подход к сайклу. Можно пройти занятие «Анализ состава тела + FTP» и узнать оптимальную нагрузку, которую стоит давать на сайкле. Есть утренние, дневные и вечерние заезды. Велотуфли здесь не дают, кроссовки нужно взять с собой.
MASTERS — м. Тульская, 6 баллов

Фитнес-клуб с невероятным количеством занятий, и сайклинг в их числе. Приходите на утренний класс зарядиться энергией на весь день. Тренировка длится 55 минут и подходит для среднего уровня подготовки.
ROCK THE CYCLE — м. Белорусская, 9 баллов

Студия с интенсивными заездами и духом соперничества. Кстати, удобно скачать приложение и отслеживать свои показатели с течением времени — они синхронизируются с вашей тренировкой и активностью. В самой студии все в лучшем виде: кулер, ботинки, датчики пульса и даже перекусить в кафе можно.
По фильтру занятий «сайклинг» найдете все студии, где можно покрутить педали.
Получите в подарок
3 программы тренировок при подписке на рассылку FITMOST. Рассказываем про интересные студии, партнерства и новости.
Made on
Tilda