Что посмотреть до и после тренировки:
6 сериалов
Вместе с онлайн-кинотеатром «Амедиатека» мы составили подборку сериалов, которые вдохновят на тренировку по сайклингу или помогут переключить мозг после ударной функционалки. Их все можно посмотреть на «Амедиатеке», в том числе в оригинале. Всем читателям блога FITMOST сервис дарит скидку 70% на 1 месяц подписки по промокоду SUMMERTIME. Промокод нужно использовать до конца лета.
«Джетт»
Боевая атмосфера сериала настроит на тренировку по боксу
Криминальная драма о воровке экстра-класса, которая после тюрьмы вынуждена снова вернуться к опустошению чужих сейфов. Карла Гуджино здесь резко меняет амплуа и блистает в образе героини боевика. За сценарий и режиссуру проекта отвечает автор «Поцелуя Иуды» и «Медового месяца» Себастьян Гутьеррес.
Посмотреть расписание тренировок по боксу
«Эйфория»
Главные героини этого сериала постоянно катаются на велосипедах — и это очень вдохновляет на сайклинг
Бронебойный молодежный хит от HBO со звездой ребута «Человека-паука» Зендеей. Сериал в ярких красках рисует образ жизни современных американских подростков — чувства через край, тусовки и душевные травмы. К героям быстро привыкаешь и начинаешь переживать за них как за родных.
Посмотреть расписание тренировок по сайклингу
«Большая маленькая ложь»
Йога и бег — любимые виды спорта женских персонажей шоу. Грех не присоединиться к ним в этих увлечениях!
Детективная история об обеспеченных калифорнийцах, за благополучной жизнью которых скрываются обман, неудовлетворенность и насилие. Два сезона пролетают как один миг — настолько крепко режиссеры (Жан-Марк Валле и Андреа Арнольд) держат внимание зрителя. Звездный актерский состав и четыре премии «Золотой глобус» прилагаются.
Посмотреть расписание занятий йогой
«Острые предметы»
Сериал держит в таком напряжении, что после просмотра массаж и спа просто необходимы
Мини-сериал от режиссера «Большой маленькой лжи» Жан-Марка Валле, снятый по мотивам романа автора «Исчезнувшей» Гиллиан Флинн. Криминальный репортер Камилла Прикер (номинантка на «Оскар» Эми Адамс) возвращается в родной провинциальный городок, чтобы расследовать убийства двух маленьких девочек, и в процессе обнаруживает слишком много общего с жертвами. Восемь эпизодов запутанного психологического лабиринта смотрятся на одном дыхании.
Посмотреть велнес-направления по FITMOST
«Ладья»
Если вы хорошенько размяли мышцы на функциональной тренировке, самое время размять мозги, погрузившись в атмосферу интригующего расследования
Основанная на успешном романе Дэниела О'Мэлли, «Ладья» — лихо задуманный сплав триллера, драмы и фэнтези, пытающийся сказать что-то новое в жанре историй о супергероях. Главной героине Мифанви Томас (Эмма Гринвелл из «Бесстыжих») в комплекте с невероятными способностями досталась амнезия. Однажды проснувшись в парке среди трупов, она вынуждена самостоятельно выяснить, кто запустил цепь таинственных убийств.
Посмотреть расписание функциональных тренировок
«Балерины»
После этого сериала хочется бросить все и бежать в танцевальный зал
Детище автора «Удивительной миссис Мейзел» и «Девочек Гилмор» Эми Шерман-Палладино. Наполненный остроумными диалогами, регулярными отсылками к поп-культуре и небанальным саундтреком, сериал рассказывает о бывшей балерине Мишель Симмс, которая переезжает в провинциальный городок и начинает работать в танцевальной школе, чем неожиданно меняет жизнь местного сообщества.
Посмотреть расписание танцевальных уроков
Фото: Amediateka
Получите в подарок
3 программы тренировок при подписке на рассылку FITMOST. Рассказываем про интересные студии, партнерства и новости.
КОНТАКТЫ
  • 8 (499) 577-01-37
  • info@fitmost.ru
Made on
Tilda