Арья на сцене «Большого», а Тирион на арене цирка: тренировки по FITMOST для персонажей «Игры престолов»


Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
Фанаты «Игры престолов» сегодня отмечают выход финального сезона. FITMOST не проигнорировать это историческое событие, ведь нас с сериалом объединяет нежная любовь к полигамии, а героям с их постоянными странствиями и путешествиями не помешал бы единый абонемент в разные студии города (или, вернее сказать, королевства).

Несмотря на всю воинственность персонажей, зашкаливающий уровень смертности показывает, что кое-какие навыки им не помешало бы прокачать. Кому-то нужно поработать над развитием софт скиллз (в этом мы, увы, бессильны), но когда дело касается физической активности, мы поможем выбрать подходящую тренировку!
Дейнерис Таргариен
Плавание
Горячая блондинка — одна из самых узнаваемых героинь сериала: ее длинные белокурые локоны, огромные глаза и пухлые губы невозможно забыть. Но этот тот случай, когда внешность обманчива: по невинному личику никогда не скажешь, что оно принадлежит повелительнице драконов. В юной Кхалиси полыхает огонь, который плавит сердца и выжигает земли (последнее — с помощью ее милых рептилоидных питомцев). Как ей только самой не жарко? Мы бы предложили Дейенерис охладить пыл в бассейне.

Вот варианты 25-метровых бассейнов, где Кхалиси будет где разгуляться (администрация предупреждает: с домашними животными вход запрещен):
Выбрать бассейн возле дома
Тирион Ланнистер
Батут
Самый балагурный персонаж сериала знает толк в ̶и̶з̶в̶р̶а̶щ̶е̶ развлечениях. FITMOST не одобряет его явно нездоровый образ жизни, но уважает за позитив и оптимистичный взгляд, когда вокруг творится хаос. И все же мы советуем применить менее разрушительный для здоровья подход. Почему бы экс-звезде Форт-Боярда не освоить сальто и прыжки на батуте? Это позволит неплохо прокачать его навык развлекать окружающих и обеспечит подработкой на черный день: правители в Вестеросе меняются со скоростью света, не каждому нужна десница, а жить на что-то надо. А еще кардионагрузки полезны для сердца.

Попрыгать и потренировать свои навыки акробатики советуем в этих батутных центрах:
    А здесь можете почитать про батутные центры Москвы
    Джон Сноу
    Бикрам-йога
    Даже от имени этого харизматичного секс-символа веет холодом… Джон, конечно, носит 20-килограммовое меховое пальто, но атмосфера крайнего Севера накладывает определенный отпечаток на то, что постоянно чувствуешь себя замерзшим. У нас есть подозрение, что в тех краях отлично бы зашла студия бикрам-йоги: в 40-градусную жару можно и косточки размять, и хорошенько прогреться. Глядишь, и от Белых Ходоков будет проще отбиваться.

    Тем, кто всегда просит закрыть окно в офисе, в эти студии:
      Арья Старк
      Бальные танцы
      Малышка Арья за 7 сезонов превратилась в бой-бабу: коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Ей ничего не стоит сразиться на палках или убить человека, но для обладательницы королевской крови у нее маловато типичных навыков этикета. Начать можно было бы с освоения бальных танцев. Во-первых, это развивает грацию и улучшает осанку, а во-вторых, можно было бы ходить на социальные мероприятия. Может, нашла бы там себе принца да вышла замуж, как нормальная женщина, а не вот это вот все...

      Алла Духова и Мигель одобряют эти московские студии:
          Купить абонемент FITMOST
          Серсея Ланнистер
          Бокс
          Амбициозная, хитрая и честолюбивая Серсея играет по-крупному, но нечестно, и не церемонится ни с кем в желании добиться своей цели — воссесть на Железный Трон. Она плетет интриги и врет направо и налево — чего только стоит ее связь с собственным братом-близнецом под носом у законного супруга. Ее единственная ценность — она сама, а жизнью другого можно и поступиться. Кажется, кому-то пора на боксерский ринг… Возможно, там бы ей наконец показали, что в поединке важно соблюдать правила, а в подготовках к боям она бы смогла выплеснуть пар. И для понижения уровня агрессии хорошо, да и на неограниченные постельные подвиги, может, не оставалось бы столько энергии.

          Отправляйтесь на свидание с грушей сюда:

          • Камелот, Екатеринбург, м. Ботаническая
          • BFC, Санкт-Петербург, м. Выборгская
          • Boxeo Gym, Москва, м. Павелецкая
            Подборка студий в Москве, где можно побоксировать
            Made on
            Tilda