5 классных многоразовых
бутылок для воды
Если у вас до сих пор нет своей многоразовой бутылки, настоятельно рекомендуем ею обзавестись. Это красиво, удобно и полезно для экологии. Мы собрали 5 классных моделей. Проблема только в том, как из всех выбрать одну…

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
Water Bottle Lucid Florid Ultra Lemon, Sigg. €17.95

Швейцарский бренд специализируется на бутылках для воды, в качестве которых не приходится сомневаться. Алюминиевые, стеклянные, пластиковые — вы найдете бутылку на любой вкус. Нам очень нравится эта, яркая с растительным орнаментом. Она сделана из перерабатываемого алюминия, не содержит вредных химических веществ, весит всего 108 граммов и 100% непротекаемая. Мечта!

Classic, Klean Kanteen. $28.95

Семейная американская компания выступает за "зеленый" образ жизни и производит алюминиевые бутылки, тамблеры и контейнеры. Эта бутылка сделана из нержавеющей стали без бисфенола А и не протекает. Пудровое покрытие, которое делает эту бутылку такой приятной на ощупь, также безвредно для планеты, а еще устойчиво к сколам. Пара преимуществ дизайна: закругленная форма для удобного мытья и крышка с "петелькой", за которую удобно держаться или прицепить к чему-нибудь.
На какую тренировку FITMOST вы отправитесь?

One Water Bottle, KOR. $25.00

Философия этого американского бренда целиком строится на ценности воды. Например, за каждую проданную бутылку компания жертвует одну такую же нуждающемуся человеку. Каждая бутылка — тщательно продуманный дизайн: мягкое закругленное дно, которое не царапает поверхность мебели и препятствует соскальзыванию с гладких поверхностей; эргономичность — бутылка удобно лежит в руке; откидная крышка с горлышком, в которое проходят кубики льда. Материал — прочный сополиэфир Eastman Tritan™, не содержащий бисфенол А.
Spring Smart Water Bottle, Bellabeat. $89.00

Если вы фанат технологий, этот гаджет (а это реально гаджет) точно вам понравится: загрузите соответствующее приложение на смартфон, встряхните бутылкой и… магия начинается: умный прибор будет контролировать водный баланс вашего тела и присылать напоминания, когда надо "увлажниться". Чтобы все заработало, вам понадобится загрузить в приложение данные об образе жизни: от роста и веса до цикла и сна. Бутылка работает от батарейки, благодаря чему ее не надо постоянно подзаряжать. До чего техника дошла…
Swift, Igloo. $14.99

Бренд с 70-летней историей производит товары для активного отдыха. Эта непротекаемая бутылка сделана из тритана — прочного термостойкого полиэстера, не содержащего бисфенол А — и покрыта силиконовым "рукавом", благодаря которому не выскальзывает из рук. Бутылка оборудована удобной ручкой для носки, легко откидывающейся крышкой и даже встроенной трубочкой.
Купить единый фитнес-абонемент FITMOST
Made on
Tilda