Полный чилл: 12 мест,
где можно расслабиться
Ведете активно-спортивный образ жизни? Главное — соблюдать здоровый баланс. После интенсивной тренировки предлагаем отправиться туда, где максимум, что от вас требуется, — это лежать и получать удовольствие.
Получите в подарок
3 программы тренировок при подписке на рассылку FITMOST. Рассказываем про интересные студии, партнерства и новости.
Галотерапия
Одна из самых непонятных процедур: кажется, ну пришел ты в странную комнату с солью, ну сидишь, ну дышишь. Между тем сеанс не только позволяет расслабиться и отключиться от повседневных проблем, но и поправить здоровье: особый микроклимат идеален для тех, кто страдает от аллергии, насморка, головных болей, проблем с кожей. Если вам сложно уснуть, вы постоянно тревожитесь и испытываете стресс — вам тоже сюда.

Salt Era, м. Тропарево — 4 балла
«Соляной грот», м. Площадь Ильича — 4 балла
Флоатинг
Если вы перепробовали разные варианты отключения от будничной суеты, но ничего не подошло, можем угадать: в этом списке явно не было флоатинга. После этой процедуры происходит перерождение. Суть в том, что вы час лежите в ванне с очень соленой водой, которая держит тело на поверхности. Добавьте сюда полную звуко- и светоизоляцию, и, кажется, мы получили определение рая.

Free Floating, м. Улица Академика Янгеля — 14 баллов
Float Cosmos, м. Беляево — 15 баллов
Floatmsk, м. Павелецкая — 22 балла
Salt Era, м. Тропарево — 18 баллов

Запишитесь в любой велнес-центр по абонементу FITMOST
Криосауна
Помните шутки про заморозку тела в жидком азоте для продления жизни? В них явно была доля правды. Поклонники криотерапии называют ее панацеей от всех бед: под резким воздействием низких температур тело включает защитные реакции, благодаря чему происходит выброс эндорфинов — гормонов радости, — блокируются болевые ощущения, оказывается противовоспалительное и противоотечное действие. Ну и как бонус — подтягивается кожа и сжигаются жировые клетки. Стоит попробовать, м?

Криостудия «Тонус», м. Юго-Западная — 16 баллов
Cryosauna, м. Ховрино — 16 баллов
Массаж
Тут даже не нужно ничего объяснять: нет в мире человека, который бы не любил массаж. Расслабляющий, спортивный, общий, массаж лица и даже висцеральный или тибетский точечный — выбирайте вариант на свой вкус.

Lay Back, м. Беляево — 12 баллов
«Саган Дали», м. Рижская — 27 баллов
Dot of wellness, м. Цветной бульвар — от 27 баллов
Time Spa, м. Менделеевская — от 15 баллов
Все же хотите потренироваться? Посмотрите полное расписание занятий
КОНТАКТЫ
  • 8 (499) 577-01-37
  • info@fitmost.ru
Made on
Tilda