Студии Екатеринбурга: йога, кроссфит, плавание и еще 5 направлений
Мы собрали 9 студий Екатеринбурга на любой вкус. Тренируйтесь, веселитесь и открывайте для себя новые направления!
Yoga Project, 4 балла

Единственная студия Екатеринбурга, где можно попробовать горячую йогу. Двухуровневое пространство в центре города с несколькими залами, просторная раздевалка с 4 душевыми и интерьер в скандинавском стиле. Кроме разных видов горячей йоги, есть йога и растяжка в гамаках, занятия для здоровой спины и даже необычная йога нидра. О том, что это такое, читайте в нашем полном гиде по йоге.

Край света, 6 баллов

Современный зал для боулдеринга — лазания по трассам. Здесь их около 80. Инвентарь — специальные ботинки и мешочек с магнезией — дают в аренду. Все тренеры — действующие спортсмены мирового класса.

Reebok Crossfit EKB, 6 баллов

Один из самых старых и больших кроссфит-клубов Урала. Тренеры — участники разных соревнований и авторы разных спортивных программ. Здесь можно попробовать несколько разных видов кроссфита и тайский бокс.

Посмотреть расписание всех тренировок FITMOST
Выкрутасы, 6 баллов

Кто сказал «сайклинг»? Чтобы заразиться этим направлением, приходите сюда. Занятия разделены по уровню для новичков и продвинутых, а настоящих фанатов ждет двухчасовой Cinema Ride. Во время тренировок используется интерактивный симулятор: на экране отображается гонка, а тот, кто активнее всех крутит педали, будет ехать самым первым!

Yoga Studio 345, 4 балла

Йога в гамаках, кундалини и авторские системы по развитию гибкости в этой студии, расположенной недалеко от центра города. Интерьер выдержан в природном стиле со множеством деревянных элементов, а в зале для занятий — огромные окна в пол.

Stretch Yourself, 4 балла

Специализированная студия растяжки находится в центре — из нее открывается панорамный вид на город. Два просторных зала, отдельная зона отдыха и новая душевая.

Школа плавания Swimsila, 6 баллов

В школе дают базовые знания по плаванию и помогают улучшить технику. С нуля научат плаванию за 8 занятий. Тренеры — спортсмены с профессиональным опытом, использующие для обучения специальные программы.

Батутный парк «Отрыв», 6 баллов

Прыжки на батуте — это интенсивная и очень веселая кардиотренировка. В этом центре вас ждут две поролоновые ямы, профессиональные батуты и единственная в городе сетка для фристайла. Клуб оформлен в ярком уличном стиле, что прибавляет энергии во время занятия.

Купить единый фитнес-абонемент FITMOST
Stepup, 5 баллов

Здесь танцуют горячие танцы: Caribbean Mix, High Heels, Bachata. Студия в стиле белого лофта находится на 17 этаже бизнес-центра — главное, не отвлечься во время танца на вид!

Получите в подарок
3 программы тренировок при подписке на рассылку FITMOST. Рассказываем про интересные студии, партнерства и новости.
КОНТАКТЫ
  • 8 (499) 577-01-37
  • info@fitmost.ru
Made on
Tilda