11 новых студий июля в Москве
и Санкт-Петербурге
Ищете новенькие студии, которые можно добавить в избранное? Вот 12 вариантов: от кроссфита и ММА до массажа и акробатики.
Студии Москвы
Выплеснуть пар

Varyag,
м. Тверская, Кунцевская, Бульвар Рокоссовского
7 баллов


Сеть из трех студий для тех, кто любит пожестче и погорячее: кроссфит, бокс, ММА. Растяжка и TRX на закуску.

Отключиться от мира

Флотариум, м. Охотный ряд
26 баллов


Говорят, что даже после одного сеанса флоатинга невозможно на него не подсесть, настолько это необычный опыт. Готовьтесь к тому, что даже в самом центре Москвы вас ждет полный расслабон.

Почувствовать себя героем былых времен

Конный клуб Измайлово, м. Шоссе Энтузиастов
25 баллов


Седла тут нормальные, так что ничего скрипеть не будет. Этот клуб был создан аж в 1935 году и был первой школой, где начали обучать верховой езде всех желающих. Богатый опыт, можно доверять!

Посмотреть все студии Москвы
Получить все и сразу

НОВА Фитнес, м. Войковская
5 баллов


1400 кв.м. фитнеса: от тренажерки до групповых — бокс, йога, зумба, TRX, растяжка, сайклинг, кроссфит специально для девушек и вообще все, что вы можете себе представить. Есть полотенца, парковка и даже зарядная станция для смартфонов (ваши селфи в сохранности). Кстати, вот еще 16 студий для классных фото в Инстаграм.

Окунуться в спорт с головой

Swimrocket, м. Киевская, Дубровка, Крылатское, Автозаводская
от 11 баллов


Здесь научат плавать даже с нуля по сертифицированной авторской методике. Перед первым занятием определят ваш уровень подготовки и порекомендуют соответствующую группу. Не забудьте справку для бассейна.

Покорить воздушное пространство

Шпагатру, м. Воробьевы горы
от 7 баллов


Студия циркового искусства: даже если вы никогда не мечтали выступить на арене, обучение разным гимнастическим трюкам даст +100 к растяжке, гибкости и хорошему настроению. Эквилибр, батут, воздушные полотна… Очень интересно и необычно!

Студии Санкт-Петербурга
Показать свою мощь

ФFaculty, м. Ломоносовская
6 баллов


Функциональное многоборье (кроссфит), тяжелая атлетика и просто ОФП проходят в суровом большом зале площадью 700 кв.м. и подходят для людей с любым уровнем подготовки: тренер находит персональный подход и подстраивает занятие нужным образом.

Взлететь до небес

FitJu, м. Комендантский проспект
5 баллов


В эту студию надо записываться на фитнес на батуте — хорошенько и весело попотеть. Группы небольшие, благодаря чему тренер уделит внимание всем. Также здесь проходят занятия аэройогой, танцами и пилатесом.

Посмотреть все студии Санкт-Петербурга
Побыть балериной

Berry Barre, м. Ладожская
7 баллов


Женская студия специализируется на популярной тренировке барре. Здесь можно позаниматься классическим барре, гарантирующим подкачку мышц, и растяжкой у станка. Приятный бонус: в студии есть полотенца, мицеллярная вода, шампунь и тапочки для душа.

Выжать максимум

TANKGYM, м. Проспект Большевиков
6 баллов


Авторские программы тренировок с инструктором в мини-группах: пауэрлифтинг, фитнес-бикини, тренажерный зал. Зал основал абсолютный чемпион Восточной Европы по жиму лежа. От занятий точно будет толк!

Погрузиться в невесомость

Флотариум, м. Приморская
26 баллов


Эта студия флоатинга есть не только в Москве, но и в северной столице. Невероятное расслабление, полная разгрузка головы и восстановление физических нагрузок. Осторожно, вызывает привыкание!

Купить единый фитнес-абонемент FITMOST
Получите в подарок
3 программы тренировок при подписке на рассылку FITMOST. Рассказываем про интересные студии, партнерства и новости.
КОНТАКТЫ
  • 8 (499) 577-01-37
  • info@fitmost.ru
Made on
Tilda