Студии месяца: июнь
Еще больше студий и фитнес-центров с любимыми направлениями и кое-что абсолютно новенькое.
Yogaplatforma, м. Красносельская, 7 баллов

Йоги много не бывает! Особенно когда вы уже в теме или хотите попробовать что-то новенькое, например, майсор-класс (что это такое, мы писали в нашем подробном гиде). Еще в этой студии можно позаниматься не стандартные 60 или 90 минут, а 105. Чистый ом-м-м!

Maxima Tennis, м. Щукинская, от 11 баллов
Теперь у нас есть не только сквош, но и настоящий теннис! Можно взять индивидуальный урок, а можно потренить в двойке или в группе. Корт закрытый - занимайтесь в любую погоду. Аренда инвентаря бесплатная.
Pilates Plus, м. Проспект Вернадского, 6 баллов
Если вы думаете, что на пилатесе можно спокойно полежать, в Pilates Plus вас разубедят: после тренировки прочувствуете самые мелкие мышцы. Студия небольшая и уютная, а занятия проходят в мини-группах. Идеальный план на утро субботы, если живете в этом районе.

Tokyo, м. Дмитровская, 6 баллов
Еще одно знаковое местечко для покорителей вершин. Светлый зал с панорамными окнами, трассы построены под руководством чемпиона мира по боулдерингу, чистые просторные раздевалки и близость к метро - этот скалодром вы точно полюбите!
Посмотреть расписание всех тренировок FITMOST
Kuwalda, м. Дмитровская, 7 баллов
Новая студия для любителей бокса: суровый лофт с кирпичными стенами, необходимый инвентарь, просторный ринг и отдельная зона для функционалок. Ничего лишнего!
СТУДИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Hot Yoga 36, м. Василеостровская, 7 баллов
Вторая студия Hot Yoga 36 открылась на Васильевском острове всего месяц назад - загляните поздравить ребят с новосельем, зацените стильный современный интерьер и попробуйте фирменную горячую йогу (хатху или виньясу) при 36 градусах.
Dive Float Center, м. Петроградская, 25 баллов
Улететь в невесомость, не покидая пределов Земли, - это про флоатинг. Получите час максимального расслабления, отключите мысли и исследуйте свои ощущения.

Hi, Life!, м. Площадь Восстания, 6 баллов
Пилатес или функциональная тренировка? В этой студии сервируют оба вида, приправляют вниманием тренера и заворачивают в упаковку "умный фитнес": занятия проходят в мини-группах, а тренеры объясняют суть каждого движения.

Купить единый фитнес-абонемент FITMOST
Получите в подарок
3 программы тренировок при подписке на рассылку FITMOST. Рассказываем про интересные студии, партнерства и новости.
КОНТАКТЫ
  • 8 (499) 577-01-37
  • info@fitmost.ru
Made on
Tilda