Ищете что-то необычное? Вам сюда
Мы тоже очень любим поколотить грушу, постоять в "собаке мордой вниз" и побегать с ускорением. Однако иногда хочется выйти за рамки привычной рутины и попробовать что-то… ну совсем эдакое! Вот, пожалуйста: мы предложили четыре варианта. Кстати, если вы проходите наш чеклист Intensive, они помогут в одном из заданий.
Фехтование

Почувствовать себя героем Средневековья проще простого, если записаться на фехтование. Этот вид спорта развивает координацию, улучшает реакцию и заставляет мозг хорошенько потрудиться.
Где попробовать: Dvinina-Schwert, м. Отрадное, 11 баллов

Прыжки в воду

Если вы хотите перестать плюхаться об воду животом, запишитесь на тренировки по прыжкам. Это не страшно — в первые разы никто на 10-метровую вышку не поведет. Половина занятия проходит на суше, где вас учат отрабатывать элементы в поролоновой яме, и только потом вы пробуете окунуться.

Где попробовать: Олимп Дайв, м. ЦСКА, Автозаводская, Локомотив, 14 баллов

Королевская осанка

Красивая осанка — то, что хочет иметь каждый. Это не только эстетично, но и полезно для тела. На занятиях у хореографического станка прорабатывают спину, подкачивают пресс, укрепляют ноги. Благодаря этому уходит сутулость и исправляется плоскостопие. Бонус: проще ходить на каблуках.

Где попробовать: Студия осанки, м. Марксисткая, м. Смоленская, 8 баллов

Миофасциальный релиз

Напоследок — немного про релакс. Занятие с непонятным названием проходит по методике мышечного расслабления и включает самомассаж с использованием разного оборудования (обычно всякие роллеры). Релиз воздействует на мышечные зажимы, расслабляет фасции (оболочки мышц и органов), улучшает микроциркуляцию.

Где попробовать: Воздух, м. Достоевская, 7 баллов

Купить единый фитнес-абонемент FITMOST
Получите в подарок
3 программы тренировок при подписке на рассылку FITMOST. Рассказываем про интересные студии, партнерства и новости.
КОНТАКТЫ
  • 8 (499) 577-01-37
  • info@fitmost.ru
Made on
Tilda