Тренируемся по-королевски.
God save the Queen!
Сегодня английской королеве Елизавете II исполняется 93 года. Мы поздравляем долгожительницу и дарим ей единый абонемент FITMOST! К сожалению, заняться любимой верховой ездой Ее Величество не сможет, но мы подобрали достойные альтернативы.

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
Пилатес
Система упражнений изначально была разработана для восстановления после травм. Приверженцы этого вида спорта уверяют, что он подходит для людей любого возраста и любого уровня спортивной подготовки. Упражнения выполняются в медленном темпе и задействуют самые глубокие мышцы. Регулярные занятия улучшают дыхание и кровообращение, развивают координацию и баланс, а также снижают стресс. То, что нужно с учетом непонятной ситуации с брекситом!

Где позаниматься:
Yogalates, м. Красные ворота
Padede, м. Новокузнецкая
Kris Cooper, м. Новослободская


Плавание
В какое время ни приди в бассейн, он всегда будет оккупирован пожилыми людьми. И для этого есть веские причины! Плавание повышает тонус мышц, улучшает подвижность суставов и служит профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний. Желающие пойти по тяжелой могут записаться на водную гимнастику. Благодаря буферному эффекту вода защищает от чрезмерной нагрузки или рисков получения травмы, при этом ее сопротивления достаточно, чтобы был эффект. Ваше Величество, не забудьте шапочку и справку, пожалуйста!

Где поплавать:
Миллениум, м. Кантемировская
Бассейн Кунцево, м. Кунцевская
Aquastar, м. Текстильщики
Посмотреть все студии пилатеса на карте FITMOST
Соляная пещера
Идеальная тренировка — это когда приходишь, ничего не делаешь и оздоравливаешься. Именно такой можно считать посещение соляной пещеры. Галотерапия — лечение в условиях специального микроклимата. Если сказать точнее, воссоздаются полезные условия природных соляных пещер. Это отличная профилактика и лечение болезней дыхательной системы, восстановление кожи и полный релакс. Уверены, в соляной пещере до королевы не доберется никто, и она получит 45 минут законного отдыха. А потом, с новыми силами, за работу!

Где порелаксировать:
«Соляной грот», м. Площадь Ильича
Купить единый фитнес-абонемент FITMOST
Made on
Tilda