7 студий в центре Новосибирска


Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
Соскучились по нашим подборкам в разных городах? На связи Новосибирск: мы собрали 7 студий в центре. Напоминаем: по единому абонементу FITMOST вы можете заниматься в любом городе!
33 ШПАГАТА
Где: м. Маршала Покрышкина

Название этой студии говорит само за себя: здесь уже с первого занятия расскажут, как правильно тянуться без вреда телу. Эффективные занятия проходят в группах до 6 человек и подойдут даже новичкам. А для продвинутых гимнастов обещают увеличить уровень сложности.
MY DANCE
Где: м. Маршала Покрышкина

В этой студии вас научат сальсе и танцу живота, а после зажигательной тренировки можно остаться на спокойную йогу. Студия находится в двух шагах от метро, есть большая парковка.
IPANEMA
Где: м. Березовая роща

Кусочек Бразилии в Новосибирске в 5 минутах от метро! Студия современных танцев специализируется на парных направлениях: бачата, зук, танго. «Сегодня был в маленькой Бразилии» — вот что вам захочется сказать после тренировки.
СК КОЛУМБ
Где: м. Площадь Ленина

Путешествуйте, как Колумб, среди внушительного количества занятий в этом клубе. Просторные тренажерные залы, игровые площадки, танцы, функциональные тренировки, сауна, растяжка, пилатес... А проводниками в мире спорта будут тренеры-профессионалы.

ЙОГА-СИДДХИ
Где: м. Площадь Ленина

Школа традиционной йоги. Если вы хотите познать йогу такой, какой ее практиковали древние монахи, с сохранением традиций Индии, вам сюда. На групповых занятиях вы обретёте спокойствие и свой долгожданный «ОМ».
DREAM TEAM
Где: м. Площадь Ленина

Если вы любите футбол и хотите научиться в него играть, вам будут здесь рады! Возраст и уровень подготовки не имеют значения. Школа футбола для взрослых DREAM TEAM — это тренировки и игры под руководством профессиональных футболистов. Прокачайте свой уровень мастерства и получите удовольствие от игры.
FITBODY
Где: м. Октябрьская

В этой фитнес-студии солнечные залы и настроение. Вам точно сюда, если вы давно хотели попробовать пилатес: после занятия почувствуете те мышцы, о существовании которых даже не подозревали!
Made on
Tilda