Студии, где можно
побоксировать
Мы знаем, как избавиться от стресса! Легально, но с смс:)
Вот подборка студий, где можно на часок стать Рокки Бальбоа
или Конором Макгрегором.И при этом остаться невредимым

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности

FIT4EVER
м. Алексеевская

Особенность этой студии — мини-группы. В залах нет очередей к тренажёрам и большого количества людей. Очень камерно и современно, поэтому даже если вы пришли в первый раз, будет комфортно.


BOBOGYM

м. Пушкинская

Ох уж эти знаменитые спортивные дискотеки. Это точно шикарная и здоровая альтернатива клубам:) Боксировать в такой атмосфере не только полезно, но и приятно.

FUSION FITNESS
м. Багратионовская

Отлично оборудованный клуб с гостеприимной атмосферой. Залы просторные и свободные. Бонусом после интенсивной тренировки будет 50-ти метровый бассейн и сауна.

MSK CROSSFIT
м. Кропоткинская


Отличное тренировочное пространство в самом центре столицы. Фитмостеры любят начинать здесь свой день, чтобы зарядиться энергией. И завершать день тоже любят, чтобы выпустить пар.

BOXEO GYM
м. Павелецкая

В студии большое внимание уделяют технике удара и стойки. С первого занятия до груши могут и не допустить, но зато дадут отличную базу знаний.

ROCKY
м. Беляево

Здесь знают о единоборствах всё. Большой выбор тренировок от бокса до стретчинга. А приятным дополнением будет магазин с большим выбором экипировки.

F-LAB
м. Тульская

F-lab за разнообразие в пределах одной тренировки. В клубе три спортивные зоны: тайский бокс, микс-файт и кроссфит, поэтому за одно занятие можно попробовать очень много нового.

CLUB18FIGHT
м. Коломенская

В клубе просторный зал для тренировок и соревнований с профессиональным рингом. Прокачать борцовский скилл помогут не только тренировки, но и мастер-классы, которые регулярно проводятся в студии.

Made on
Tilda