#30за30сFITMOST. Часть вторая: тренажерный зал, обруч, сайклинг и бикрам


Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
Сооснователь FITMOST Александра продолжает рассказывать о своем челлендже — посетить 30 занятий за 30 дней в 30 различных студиях. Прошлая неделя была полна нового и яркого, но это было только начало!
День 14. Занятие 10. Тренажерный зал Azimut Hotel Олимпийский

Сегодня впервые увидела это. В тренаженый зал зашел мужчина в шортах и тапочках, взял гантели, сделал 10-20 фотографий в зеркале с ними в разных позах, положил гантели и вышел)) А я тем временем отстаю от плана #30за30сFITMOST на 4 тренировки и теперь делаю две в день, чтобы нагнать.

Утром — тренажёрный зал в Azimut, прекрасен своей пустотой. Давно не была в зале одна по утрам (Примечание: и во время челленджа мне снова скоро повезет).

Бассейн здесь все же для спорта не очень подходит. Поплавать по кругу и посидеть в джакузи — да, для спортивного плавания всё же не подходит — в основном все посетители отдыхающие отеля и атмосфера здесь очень расслабленная.
День 14. Занятие 11. Хала-хупы в AirDanceMoscow

Не крутила с детства и получила удовольствие, что-то даже получалось) Кстати, студия специализируется на цирковых занятиях, помимо обруча здесь есть полотна и другие редкие виды занятий.
День 15. Занятие 12. Бассейн Буревестник

В 8 утра, менее 10 часов после прошлой и менее 24 часов после позапрошлой тренировки я уже была в Буревестнике…без полотенца. Уже почти развернулась к выходу и тут увидела знакомую оранжевую тировскую шапочку. Ну конечно, тут же учатся плавать ракетой! Спасибо @nkislov @swim_rocket , что выручил! Желаю твоим оранжевым и тебе удачи и лёгкой воды! Друзья, если вы хотите научиться плавать хорошо и быстро, вам сюда

Продолжение следует… Читайте здесь или в инстаграме Александры
Made on
Tilda