FITMOST совместно с Garmin запускают акцию
Друзья, до 31 августа у вас есть отличная возможность приобрести единый фитнес-абонемент FITMOST, который действует уже в трёх городах и получить скидку 10% на покупку фитнес-браслета от всемирно известного бренда Garmin.

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
Специальное предложение распространяется на фитнес-браслеты Vivofit, Vivosmart, Vivoactive, а скидка 10% суммируется с существующими.

Как получить скидку?
1. Совершите покупку единого фитнес-абонемента FITMOST.
2. Покажите одно забронированное занятие (в личном кабинете FITMOST или смс) в фирменном магазине Garmin.

Все покупатели годового абонемента получают дополнительную скидку на все Vivoactive, Vivosmart и Vivofit!

Подробнее о трёх моделях фитнес-браслетов:

Браслет Garmin Vivofit – прекрасное решение для того, чтобы держать под контролем уровень вашей ежедневной активности. Умное устройство считает расстояние, которые вы преодолеваете в ходе дня, а также калории, которые при этом расходуются. Garmin Vivofit не позволит целый день сидеть на одном месте, напоминая о том, что пришло время прогулки! Пять уникальных цветовых решений позволяют подобрать оптимальный вариант как для мужчины, так и для девушки. Обменивайтесь своими результатами c другими пользователями при помощи Garmin Conneсt и стройте персональные программы тренировок и физических нагрузок. Фитнесс-браслет Garmin Vivofit – Ваш шаг на пути к идеальной фигуре!

Garmin Vivosmart – это уникальный спортивный браслет, позволяющий вам контролировать свою активность и быть всегда на связи. Он умеет считать пройденное расстояние и затраченные калории, а также синхронизируется со смартфоном и отображает сообщения, электронные письма и прочую информацию на своем дисплее. Устройство не позволит вам долго сидеть на одном месте: время от времени этот умный браслет будет напоминать вам, что пора размяться и пройтись. Одного заряда батарейки хватает на семь суток непрерывной работы. Спортивный браслет Garmin Vivosmart – это помощник, который всегда с вами!

Компактные умные часы Garmin Vivoactive – это миниатюрный помощник, поддерживающий все ваши начинания. Неважно, на пробежке вы либо занимаетесь велоспортом, плаваете в бассейне либо играете в гольф: расширенный функционал умных часов Garmin Vivoactive позволит вам всегда быть в лидерах! Тонкий водонепроницаемый корпус, GPS-датчик, компас, барометр и альтиметр, а также полный набор спортивных приложений Garmin вкупе с синхронизацией с Garmin Connect предопределяют ваш успех и обеспечивают внушительным преимуществом над конкурентами. Добавьте сюда изящный внешний вид и огромное количество приложений и циферблатов, доступных для скачивания на Connect IQ – и успех обеспечен!

О компании Garmin:

Компания Garmin была основана в 1989 году двумя инженерами Гари Барреллом и Мин Као, имена которых послужили основой для названия фирмы. Всего за несколько лет предприятию удалось увеличить численность сотрудников в несколько раз и завоевать популярность на рынке навигационного оборудования. К настоящему времени Garmin – это всемирно известный бренд, количество сотрудников, работающих на него, превышает 11 600 человек.
Компания Garmin в первую очередь специализируется на производстве спортивных часов, экшн–камер и других устройств для людей, ведущих активный образ жизни.
Головной офис располагается в г. Олэт, штат Канзас. Европейское представительство находится в Великобритании. Компания является одним из лидеров на российском рынке спортивных гаджетов. В России работают 19 магазинов Garmin, география городов присутствия бренда постоянно расширяется.


Тренируйтесь и следите за своими успехами!


Made on
Tilda