Корпоративный фитнес и
единый абонемент: удобно и выгодно


Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
Именно корпоративный фитнес в последнее время становится одним из основных, и нередко даже главным, составляющим соцпакета для сотрудников. И довольно весомым, судя по опросам, преимуществом при выборе компании. Это неудивительно, ведь занятия спортом с целью поддержать здоровье и работоспособность, а также как способ борьбы со стрессом и «выгоранием» на работе набирают все большую популярность у россиян.

Для компании расходы на корпоративный фитнес будут совсем незначительны, а сотрудники при этом смогут 1-2 раза в неделю приятно провести время, кто-то станет лидером, например, на беговой дорожке и даже обгонит более молодого коллегу или, что совсем неплохо для повышения рабочего тонуса, — самого начальника. Занимаясь на велотренажере, можно улыбнуться симпатичной коллеге, с которой надо завтра решить важный производственный вопрос или не в обычной офисной обстановке найти правильный подход к клиенту. А ведь в конечном счете именно корпоративный фитнес будет способствовать успешной работе сотрудников, творческой и доброжелательной атмосфере в коллективе и поможет получить хорошие финансовые результаты.

Хотите больше дохода для компании за счет роста продаж и количества клиентов? Корпоративный фитнес вам в помощь!

А теперь, как найти самый удобный и малозатратный для вашей компании вид корпоративного фитнеса. Все очень просто. Фитмост (FITMOST.RU) – это самый лучший выбор! Главное преимущество компании Фитмост – единый абонемент. Именно единый абонемент –это разнообразие и уникальность корпоративного фитнеса для вашей компании. Единый абонемент от Фитмост обеспечит вашим сотрудникам доступ в сотни лучших студий и залов Москвы в удобное для них и для вашей компании время место и время. Нужен хороший подарок для коллеги? Отличным подарком может быть единый абонемент для коллеги, которая хочет выглядеть более стройной или расслабиться от текущих дел и забот с пользой для здоровья.

Для примера несколько цифр. Фитмост в рамках корпоративного фитнеса за счет единого абонемента откроет вам двери в 63 студии йоги, 45 тренажерных залов, 72 студии танцев, 50 залов единоборств, 16 кроссфит-клубов в любом удобном для компании районе Москвы. Хотите поплавать, попрыгать на батуте или полазить по скалам? Нет проблем! Все это можно включить в единый абонемент.

Большинству людей наскучили однообразные занятия в зале на беговой дорожке, эллипсе или велотренажере. Мы предоставим им возможность попробовать унициклинг или сайклинг (что не будет мешать посещать также и привычные тренировки в тренажерном зале. Имея единый абонемент, сотрудники вашей компании смогут заняться и такими традиционным развлечениями как разные виды борьбы или стрельба в тире. А новомодный паркур поможет им потом преодолеть любое препятствие в служебных делах.

Важное преимущество единого абонемента от компании Фитмост для корпоративного фитнеса – очень простой алгоритм получения нужной вам услуги. Первый шаг — вы оставляете заявку на сайте, мы связываемся с Вами и подписываем договор, регистрируем ваших сотрудников и выдаем доступы для бронирования всех занятий. Второй шаг — сотрудники записываются на выбранные ими занятия в удобное им время и приходят на тренировку. А как быть, если занятие совпало с командировкой или отпуском? И это не проблема. Его можно перенести на другой день.

Хотите больше разнообразия? У FITMOST постоянно появляются новые партнеры. А это значит, что для ваших сотрудников в рамках корпоративного фитнеса по единому абонементу расширяются возможности заняться чем-то новым, выбрать более удобное время или место для тренировок.

Подробнее о корпоративном фитнесе и оставить заявку можно на странице: https://www.fitmost.ru/corporate-fitness

Made on
Tilda