В воскресенье будет снег.
Займитесь пока спортом!)

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
Да, это ужасно, да, погода никак не хочет нас радовать, но давайте искать в этом позитив — у нас есть еще время работать над собой и стать еще немного лучше. Мы отобрали 5 занятий, которые согреют вас в этот week-end.
1. Bikram Yoga

Наверное, осталось немного наших клиентов, кто еще не открыл для себя горячую йогу, но как нам кажется, сейчас от этого вида еще можно успеть получить самое большое удовольствие, согреть мышцы и хорошо потянуться.
Студии на Полянке и Савеловской

2. Батут

Батут — это позитив и способ совсем-совсем забыть о делах и погоде. У нас по батуту уже целый раздел, поэтому можно выбрать любой и смело записываться.

3. Касабланка

Нет, это не занятие, а студия. В нее также невозможно не влюбиться и за эти несколько недель партнёрства ребят уже покорили сердца многих клиентов. Да, атмосфера там и правда отличная, ну а с расположением напротив Детского мира вообще радости нет предела. Записывайтесь на занятие.

4. Раджи

Йога в Раджи подарит гармонию и приятное расслабление, так необходимое перед началом новой недели. Хатха отлично подойдет и для суставов в такую погоду.

5. Pole Dance в Zhukova Dance

Ну во-первых идти туда сейчас стоит, пока холодно и никто не увидит синяков на ногахШутка! Как новичок вы скорее всего до жанра синяков еще не дойдете, но то, что неплохо проработаете мышцы и силу, поработаете над эластичностью и просто почувствуете себя лучше — это точно! Приходите.

Также напоминаем, что сегодня и завтра при покупке абонемента на 3, 6 или 12 месяцев фитобокс (такая большая коробка с зож-полезностями) вы получаете в подарок и наш курьер даже доставит его вам в удобное время!

Made on
Tilda