Центр оздоровления и моделирования
тела: Body Forming

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
По единому фитнес-абонементу FITMOST вы можете посещать самые разные студии и тренировки. Мы тщательно занимаемся поиском партнёров для сервиса и отбираем только те студии, в которых хотели бы заниматься сами. Одно из таких мест — центр оздоровления и моделирования тела «Body Forming», в котором проходят EMS-тренировки. Почему стоит посетить эту студию? Об этом расскажет Мила Шувалова — директор по развитию бизнеса центров «Body Forming».

FM: Мила, расскажите о центре

Центр «Body Forming Москва-сити» располагается на 33 этаже Башни «Москва» комплекса «Москва-сити». С высоты птичьего полёта открывается фантастический панорамный вид на город и основные достопримечательности. Данная студия является нашей научно-методической площадкой. А это значит, что здесь работают не только лучшие инструктора, но и вариативность программ, отражающих потребности всех групп многочисленной целевой аудитории, гораздо шире, чем во всех других студиях. Более того, на данной площадке работает спортивный доктор, врач-диетолог, который проконсультирует по всем вопросам, касающимся противопоказаний и показаний, системе питания, здоровому образу жизни.

FM: Кому подойдут EMS-тренировки?

Прежде всего, начиная разговор об ЭМС-тренировках Body Forming, нужно вспомнить о противопоказаниях. Тренировки противопоказаны при всех острых состояниях, наличие кардиостимулятора, эпилепсии, беременности, онкологии в острой стадии. Все остальные возможные диагнозы являются скорее показанием к занятиям, так как альтернативного метода поддержания здоровья и красоты, столь же эффективного и щадящего по отношению к позвоночнику, связкам, суставам, кардио- и дыхательной системам, не существует. Приглашаем всех, кто хочет добиться впечатляющих результатов в коррекции фигуры в кратчайшие сроки и существенно поправить здоровье. Уровень физической подготовки не имеет значения.

FM: Какую форму брать с собой?

Вся спортивная экипировка предоставляется.

FM: Расскажите о текущих планах и мероприятиях?

В планах интенсивная экспансия центров Оздоровления и Моделирования Тела «Body Forming» в РФ и СНГ. Наша основная цель — информировать население о данном методе и популяризировать концепцию оздоровления путем ЭМС-тренировок. По этой причине мы участвуем в многочисленных исследованиях, доказывающих эффективность подхода Body Forming в моделировании фигуры и оздоровления и омоложения организма в целом.


Made on
Tilda