FITMOST в Петербурге!


Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
FITMOST запустился в Петербурге. Что это значит для жителей Петербурга?

  1. Экономия времени. По единому абонементу FITMOST можно заниматься в разных фитнес- центрах и студиях в удобном районе Петербурга, близко расположенном от дома или работы. Компания Фитмост заключила договор с десятками студий и фитнес- центров северной столицы, а в ближайших планах — начать сотрудничество и с рядом других.
  2. Разнообразие и возможность попробовать новое. По единому абонементу FITMOST можно заниматься одним видом фитнеса в разных студиях и разное время или разными видами фитнеса. в одном или разных фитнес- центрах. К примеру, в рабочие дни вы после работы занимаетесь йогой или пилатесом, совершаете велопробег на тренажере и боксируете, ну или в конце- концов прямо в студии лезете на скалы. А в выходные можно ощутить всю прелесть движения и эмоций латиноамериканских танцев и пробуете что –то новое, например, TRX – петли или кроссфит, чтобы понять, стоит ли этим заниматься, и подобрать вид фитнеса, который подходит и нужен именно вам.
  3. Экономия денег. Единый абонемент FITMOST можно купить на месяц. То есть на занятия фитнесом не надо выкладывать сразу много денег. И это особенно выгодно и удобно,, если вы не можете позволить себе выложить довольно значительную сумму, чтобы оплатить занятия сразу на год, собираетесь в отпуск или длительную командировку.
  4. И здесь и там. Единый абонемент FITMOST – это междугородний фитнес- абонемент. По одному и тому же абонементу можно посетить студии и фитнес- центры в Питере и в Москве. Например, после трудового дня в командировке в столице, можно расслабиться на йоге в гамаке или попробовать альфа гравити.
  5. Удобная покупка и запись. Чтобы купить единый абонемент Фитмост не надо никуда ехать. Надо просто зайти на сайт на сайт fitmost.ru , зарегистрироваться. и купить абонемент. В разделе «Занятия» можно выбрать, какие тренировки вы хотите посещать. Там же можно выбрать студии, дни и время занятий и нажать на кнопку «записаться». На электронную почту и телефон вы получите подтверждение с адресом студии и кодом, который надо назвать на занятии. И все. Можно идти на тренировку.
  6. Вместе весело шагать. Можно купить два или больше единых абонемента FITMOST и заниматься вместе с родными или друзьями. При этом совсем неважно, что вкусы и задачи у вас не совпадают, и мужу хочется «кубиков» на животе, а жене стать стройнее к весеннему и летнему сезону. Сегодня мужчина выбрал силовое направления фитнеса, а женщина захотела почувствовать себя моделью в танце вог. Зато завтра можно вместе станцевать сальсу или попробовать горячую йогу и ощутить приятные эмоции.
Что это значит для жителей Москвы?
Теперь вы можете пользоваться абонементом и при поездке в Петербурге. Просто переключите город и записывайтесь на занятия. Ведь в Питере столько красивых и прекрасных студий!

А еще — это способ заработать бесплатные недели, рекомендуя нас и предоставляя скидку 10% по личному промокоду.

Made on
Tilda