Студии месяца: февраль 2019
Подводим итоги февраля и делаем последнюю подборку новых студий в этом месяце, чтобы вы ворвались в эту весну с чем-то новеньким

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
ПИЛАТЕС PLUS — м. Октябрьское поле.

Пилатес в самых лучших традициях. Для всех, почитающих этот вид активности, в распоряжении просторный зал, утренние, дневные и вечерние занятия в мини-группах. В студии есть интересное занятие — Slings in Motons. Направлено на баланс координации и развития эластичности тканей в теле, уверены, будет интересно попробовать.
RAYANA DEVI — м. Алексеевская.

Центр для женщин, где все занятия направлены на поддержание внутренней гармонии и работу с женской энергией. Занятия в расписании: женское здоровье, йогатерапия, датские практики, кундалини, танец мандала, ART Balance body и ART Dancing. Занятия проходят каждый день, смотрите расписание. Если вы искали что-то подобное, welcome.
BOSSA NOVA — м. Новокузнецкая.

Дом танца в самом центре на Малом татарском. Здесь можно открыть для себя интересные танцевальные направления и попробовать себя в латиноамериканских и европейских бальных танцах. Стрип пластика, например, и классическая хореография тоже имеются, поэтому обязательно пробуйте и делитесь своими танцевальными впечатлениями.
RUN4FUN — м. Крылатское.

Это настоящий клуб бегунов — идеальный вариант для тех, кто хочет научиться бегать, но не знает как и с чего начать. Здесь расскажут и покажут, как предостеречь себя от травм и научат бегать правильно. Дополнительно оплачивается аренда легкоатлетической дорожки — 300р за 1 час.

НА БАТУТЕ — м. Савеловская/Автозаводская.

Любимые занятия для тех, кто обожает сногсшибательное кардио, отличное настроение и полеты. И да, мы, конечно, про батуты. Студия находится в двух локациях, и на обеих вы посетите групповые занятия по прыжкам на батуте. Это значит, тренер проконтролирует технику прыжков и научит это делать правильно и безопасно. Занятия каждый день с 7 до 21.
HUMAN SPACE — м. Бауманская.

Минималистичное и стильное спортивное пространство с огненными круговыми, функциональными и TRX-тренировками. Помимо интенсивных найдете йогу, стретчинг и занятие — Healthy Back (Здоровая спина). От метро 5–7 минут. Некоторые фитмостеры уже успели оценить — читайте отзывы
TOTAL STRETCH — м. Марксистская.

Небольшая студия рядом с метро для невероятной растяжки. Здесь на 100% индивидуальный подход, поэтому преподаватель прислушиваются к вашим целям: поперечный или продольный, «складочка», «колечко» — группа может выполнять разные упражнения, в зависимости от того, какая стоит цель в растяжке. Поэтому обязательно идем и пробуем.
P.S. Не забывайте паспорт — его всегда могут спросить
Made on
Tilda