Порция новых студий
Не можем вас оставить без подборки новых студий. Изучайте, пробуйте новые локации и оставляйте отзывы

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
WELLNESS VNUKOVO VILLAGE — м. Саларьево.

Студия в пос. Московский. Фитнес-клуб с бассейном, банным комплексом и зонами свободных весов, для кроссфита и тренажёрными залом. Помимо самостоятельных занятий в зале приходите на групповые тренировки: Тай бо+пресс, Mix Training, Stretching, Full Body, Yoga — в общем есть из чего выбрать. +1 классный фитнес-клуб рядом с домом.
YOGA-MIND — м. Новокузнецкая.

И еще одна локация с практиками по йоги и с невероятно позитивными инструкторами теперь вместе с FITMOST. Студия в пяти минутах от метро, где найдете практики для всех уровней подготовки. Хатха, йога для начинающих, йога — все уровни, йогатерапия позвоночника. Еще есть йога в счастливые часы и йога в ланч — на случай, если обеденное время ничем не занято. Самое интригующее занятие — йога на итальянском. Так что если практикуете язык, у вас появился отличный шанс в этой студии.
КАТОК «СЕРЕБРЯНЫЙ ЛЕД» — м. Измайловская.

Классный каток в Измайловском парке, сочетающий естественный и искусственный лед площадью 1100 метров. На катке есть пункт аренды коньков, фуд-корт, гардероб и комната матери и ребенка. В расписании катка в время с 12 до 20, так что выбирайте любое удобное и приходите на лед.
ПРЕКРАСНЫЙ КАТОК — м. Выставочная.

Каток разделен на две зоны — общая площадь 1300 метров. Здесь красивый вид на Москва-сити. Аренда коньков — 200р. Время бронирования с 10:00 до 21:00.

ПАЛЛАДА — м. Новогиреево, Отрадное, Октябрьское поле, Бутово.

Подключили для вас целых 4 фитнес-клуба. И тоже все рядом с домом. Тренажерный зал для вас работает с 6:00 до 01:00 по будням, и до 21:00 по выходным. Здесь также хороший выбор групповых: здоровая спина, интервальные, универсальная йога, аэробика, стретчинг, фитбол, бокс и даже Strip Plastic. Расписание ежедневное, поэтому точно найдете для себя удобнее время и подходящую тренировку.
REPUBLIKA — м. Курская.

Фитнес‐клуб в пяти минутах от метро. Светлый и минималистичный фитнес-клуб с просторным тренажерным залом, залом групповых занятий и SPA‐салоном. Клуб находится в Бизнес Центре Silver City. Кроме тренажерного, здесь отличные базовые групповые программы: Pilates, Core Training, ABS, Hatha Yoga и Cycle. Смотрите расписание и выбирайте тренировку.
VINOGRAD — м. Ленинский проспект.

Студия танца и фитнеса. Из фитнес-направлений: Stretching, Man's health/Bodymake, Bodymake. Для потанцевать: Dance Mix, Стрип Пластика и Solo Latina. Занятия проходят каждый день, ищите подходящие в расписании.
Добавляйте в избранное, чтобы не забыть попробовать новые места с FITMOST.
Made on
Tilda