Новости FITMOST: январь 2019
Мы хорошо отдохнули на каникулах и зарядились энергией, поэтому в январе нам есть, чем поделиться. Рассказываем, что мы успели сделать за самый нерабочий месяц в году

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
НОВЫЕ СТУДИИ
С 1 января мы подключили 35 новых студий в Москве, Питере, Казани, Екатеринбурге и Новосибирске, из них 14 в первую рабочую неделю!

В Москве сходите погреться в новую студию BIKRAM HOT YOGA. Не забудьте наведаться к BIKE POINT BY PRO TRENER, чтобы потусить на вело-вечеринках с DJ-сетами. Отдыхайте в бассейне или покоряйте горы на скалодроме в фитнес-клубе MASTERS. Обязательно забронируйте занятия в POUNDMOSCOW, где ваш главный инструмент на тренировке — барабанные палочки. Почувствуйте себя Джоном Бонэмом или главным героем фильма «Одержимость». Делитесь своими впечатлениями в сторис и отмечайте @fitmost, а мы устроим вам звездный час среди фитмостеров, репостнув это в наш аккаунт.

Вишенка на торте — КАТОК В САДУ ЭРМИТАЖ — обязателен к посещению!
Питер! Скорее записывайтесь в студию растяжки и шпагата UPGRADE YOUR BODY или на аэростретчинг в INTENSE

Казань, впадаем в детство и летим на тренировки в ПРОСТО КОСМОС. 26 батутов в вашем распоряжении.

На индивидуальные тренировки в Екатеринбурге можно попасть в новой студии LUCKY WELLNESS.

Новосиб, танцевальная студия PANDORA и студия йоги Й ждут вас на тренировках.
FITMOST Only х GO Boxing
В конце января мы зарядили первый FITMOST Only в студии GO Boxing. Для фитмостеров мастер-класс по основам бокса провела трехкратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, серебряный призер Олимпийский игр в Лондоне — Софья Очигава. А тренер Андрей Минаковуспел уморить нас на фитнес-боксинге и обратно зарядить энергией и позитивным настроением! Подробнее о студии GO Boxing и направлении фитнес-боксинга можно узнать в статье по ссылке.

Фотографии с мероприятия ищите в альбоме в ВК.
ИЩЕМ В КОМАНДУ
Ну как вам наше начало года? Ждем февраля. Команда FITMOST готовит для вас что-то очень интересное впереди. А чтобы ничего не пропустить, следите за новостями FITMOST в нашем инстаграме и других социальных сетях.
Made on
Tilda