OMG: 11 новых студий c редкими направлениями
Подключили для вас 11 новых студий, чтобы вы смогли попробовать что-то новое.

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
MAYGLI — м. Полежаевская.

Забываем о проблемах и идем прыгать на батутах. В вашем распоряжении аж 32 батута и поролоновая яма, просторная раздевалка и кафе-мороженое. Тотальный режим антистресс включается здесь на 100%

P.S. Не забывайте про технику безопасности.

MASTERS — м. Тульская.

Фитнес-клуб со скалодромом, бассейном, двухэтажным тренажёрными залом и огромным выбором групповых занятий. Из базовых: функциональные и кардио, пилатес и стретчинг. Школа бокса и танцевальный класс тоже в вашем распоряжении.

Бассейн небольшой — подходит для групповых и тех, кто хочет научиться плавать.
ПРОСВЕТЛЕНИЕ — м. Новослободская, Аэропорт.

Аутентичный центр йоги в двух локациях. Из практик доступны аштанга, хатха-йога и цигун. При центре найдете магазин с индийскими товарами и оснащением для йоги.
FLIFE FIT — м. ЦСКА.

Женский фитнес-клуб на Ходынке. Группы набирают маленькие, чтобы уделить максимум внимания каждому на занятии. Традиционные пилатес, растяжка, TRX, пару раз в неделю — йога. Из нового — SkyJumping — тренировка на мини-батутах. Еще попадете на Lady Style Dance и калланетику.
BIKE POINT BY PRO TRENER — м. Александровский сад.

Невероятно классная сайкл-студия в центре от команды PRO TRENER. Здесь локация и для профессионалов, и для любителей, и для всех, кто хочет весело и с пользой провести время. Ближайшее доступное занятие для фитмостеров — Fit Bike. Классический велозабег из шести этапов на развитие выносливости.
POUNDMOSCOW — м. Проспект мира.

И это шок-сенсация, потому что мы подключили первую в России студию с тренировками на барабанных ритмах. Тренировка: сочетает кардио, силовые, упражнения из йоги и пилатеса. По уровню интенсивности не уступает привычным кардио и функциональным. Для любителей экспериментов — категорический welcome!
BIKRAM HOT YOGA — м. Калужская.

Еще одна локация доступна для любителей горячей йоги. Бикрам, hot pilates, hot hatha и core 40 уже можете пробовать и делиться впечатлениями. Аренда полотенец и ковриков, для тех, кто не любит брать с собой. Каждая позиция по 100₽

Если добираетесь автомобилем, учитывайте, что рядом нет парковки.
КАТОК В САДУ ЭРМИТАЖ — м. Пушкинская.

Наша маленькая победа в борьбе за активный досуг фитмостеров на свежем воздухе. В вашем распоряжении целый каток, красивые пейзажи парка и хороше настроение. Аренда коньков оплачивается отдельно, так что, если есть свои, смело берите!
KRIS COOPER — м. Новослободская или Достоевская.

Мини-группы, разные направления тренировок и светлое просторное пространство. Пилатес, шпагат, здоровая спина, функциональные и круговые тренировки на месте.
АГОРА — м. Спортивная или Фрунзенская.

Студия-мастерская художественного движения. Здесь преподают Алексевскую гимнастику. Представляет собой не просто набор физических упражнений, а целые этюды, воспроизводящиеся под музыку. Первое занятие доступно во вторник.
Made on
Tilda