Как насчет потяжелее?
Как у вас с тяжелыми тренировками? У нас — хорошо, целый список для вас подготовили. Пришло время возвращаться в строй и пробовать что-то новое, ну или хорошо забытое старое.

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности


KLOKOV & BAZATEAM
м. Нагорная

Клуб функционального многоборья, где работают настоящие чемпионы и на таком же уровне ведут занятия.

Помимо традиционных кроссфита и тяжелой атлетики найдете: функциональный тренинг, зарядку, кросслифтинг, гимнастику и lady strong&beauty.

В студии работает пропускная система, так что не забывайте паспорт.

INOX CROSSFIT
м. Котельники

Место, где с удовольствием позаниматься кроссфитом и тяжелой атлетикой. А для развития выносливости — cardio energie.

В разделе «Как добраться» — найдете карту до студии.

CROSSFIT IDOL
м. Нагатинская

Студия площадью 1500 квадратных метров. Сюда приходите за утренней зарядкой, тяжелой атлетикой ну и, собственно, самим кроссфитом. На занятия можно попасть по будням.
CROSSFIT19.05
м. Ул. 1905 года

Здесь, естественно, найдете кроссфит в лучших традициях для начинающих и продвинутых юзеров. Кроме него сможете посетить weightlifting и boxing, если захочется разнообразия. Занятия для разных уровней подготовки, так что записывайтесь и пробуйте. Не забывайте про раздел «Как добраться» — он вам тоже пригодится.

NINJAFIT
м. Беговая

Студии, где проводят высоко интенсивные функциональные и кардио занятия в форме полосы препятствий — и это определенно стоит попробовать. Трасса с препятствиями состоит из 20 испытаний разной сложности. Рекомендуем иметь при себе защиту на ладони — в процессе тренировки кожа может пострадать. Студия находится в ТЦ «На Беговой» на 3 этаже.

MAZE
м. Киевская

Зал располагается на территории подземного клуба «Лабиринт». Вас ждут классные тренировки on-ramp, тяжелая атлетика и кроссфит. И очень рекомендуем наш раздел «Как добраться» для внутренней уверенности и расчета времени на дорогу
CROSSFIT MYTISCHI
м. Медведково

Если вы живете в Мытищах, то вам тоже есть, где покроссфитить. Помимо кроссфита и тяжелой атлетики есть зона для единоборств.

Made on
Tilda