Первая подборка
новых студий 2019
Первый пошел, а точнее, пошла!
Добавляйте студии в избранное

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
С FITMOST теперь 4 танцевальные студии GALLADANCE

Находятся на станциях м. Раменки, Крылатское, Новослободская и ул. 1905 года.
Здесь атмосфера бесконечного общения и танцев. Вы приобщитесь к разным видам парного танца и новым интересным направлениям, например, American Smooth. В общем, у вас есть поле для экспериментов. Найдете тренировки на каникулах.

Galla Dance
м. Раменки, Крылатское, Новослободская и ул. 1905 года.
BROTHERS BOXING — м. Киевская, Международная, Октябрьская.

И на волнах трендов мы не упускаем возможность подключить для вас студии с интересными интенсивными программами тренировок. Здесь всего одно направление: Boxing. Оно состоит из функциональной тренировки и тренировки по боксу. Интенсивности занятия можно позавидовать, так что рекомендуем быть морально готовыми выложиться на все 200%

На каникулах есть вечерние тренировки.

Brothers Boxing
м. Киевская, Международная и Октябрьская
NORDWEST и NORDWEST 2 — м. Октябрьское поле и Сходненская.
Студии на Северо-Западе Москвы для функционального тренинга. Из занятий вы найдете кроссфит и тяжелую атлетику.

Hardfoxez
м. Бауманская и Таганская
ЭКАРМА — м. Строгино.
Местный тренажёрный зал с групповыми тренировками по йоге, силовыми и функциональными. Во вкладке «Как добраться» разместили подробный маршрут до зала.

HARDFOXEZ — студия интенсивных групповых тренировок, где выжмут больше, чем 7 потов. HARDFOXEZ по FITMOST в двух локациях — м. Бауманская и м. Таганская.
Доступные занятия: HardFoxez Flex.

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «KRYPTON» в Алтуфьево.
6 зон: кардио, единоборства, свободные веса, воркаут и групповые. Просторные раздевалка и душевые — все в лучших традициях спортивных клубов.


БИКРАМ ЙОГА — м. Парк культуры. Студия в модном районе рядом с офисом Яндекс. Внутри очень уютно, большой зал для занятий и практик со стеклянной прозрачной стеной. В студии можно арендовать полотенце и коврик для йоги, если забыли свои. Во вкладке «Как добраться» есть карта с маршрутом от метро до студии. Помимо бикрам здесь есть занятия по TRX и горячему пилатесу.
Bikram yoga
м. Парк культуры
АНАХАТА — сеть йога-центров, расположенных рядом с м. Речной вокзал, Отрадное, Бабушкинская, Черкизовская, ВДНХ, Таганская, Ленинский проспект, Калужская, Автозаводская, Медведково и Печатники. Здесь практиковать хатху, кундалини, женские практики и йогатерапию.
Анахата
м. Речной вокзал, Отрадное, Бабушкинская, Черкизовская, ВДНХ, Таганская, Ленинский проспект, Калужская, Автозаводская, Медведково и Печатники
Made on
Tilda