Итоги FITMOST за 2018 год
Решили собрать в одну статью маленькие и большие победы, которые случились с командой FITMOST в 2018 году. Пусть они вдохновят на будущие свершения!

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
НОВЫЕ СТУДИИ И ГОРОДА
За 2018 год наша команда подключила три новых города. Сначала Новосибирск, потом Екатеринбург, а в мае — Казань. Теперь абонемент FITMOST доступен в 6 городах России, включая Санкт-Петербург, Сочи и, конечно, Москву.

2018 год принес 335 новых партнеров-студий, в которые вы наверняка успели сходить. А если еще побывали — скорее переходите на fitmost.ru и выбирайте, какая будет первой в новом году.

НОВЫЕ ПРОЕКТЫ
Мы запустили новый проект — KIDMOST. Это единый абонемент в детские творческие кружки, развивающие школы и спортивные секции. Уже сегодня родителям доступны 150 мест: кружки робототехники и 3D-моделирования, занятия по живописи и шахматам, стрельбе из лука и верховой езде, танцы и единоборства. Познакомиться, как работает KIDMOST можно на сайте.
На детском проекте мы не остановились и запустили онлайн-ресурс WEARESTUDIOS об индустрии фитнеса. Это независимый журнал, где мы делимся материалом о развитии фитнеса во всем мире, рассказываем истории основателей зарубежных спортивных проектов, публикуем российские кейсы, которые меняют индустрию.
FITMOST Only
Rock The Cycle
м. Маяковская
В 2018 году состоялась первая тренировка FITMOST Only в студии Rock the Cycle. А потом мы тренировались в Booster Workout, Yoga Room, MSK Crossfit & Fight Club.

Такие тренировки мы устраиваем, чтобы познакомиться с фитмостерами, настроиться на одну волну и зарядиться энергией.

22 декабря 2018 года провели бесплатное мероприятие в студии Five Concept Fitness. Вместе с тренерами сделали два марафона: HARDCORE (Cycle+HIIT) и BALANCE (Body Balance+Всем шпагат), где каждый мог проверить себя на выносливость.

Обещаем на этом не останавливаться и организовывать как можно больше совместных занятий!
ТРЕНИРОВКИ В НЕОБЫЧНЫХ МЕСТАХ
Мы стали первыми, кто провел йогу на парящем мосту в Зарядье со студией Дыши. Ранним утром тренировались с видом на Кремль и Москва-реку.
А потом встречали рассвет на смотровой площадке Останкинской башни. Мы стали первыми, кто покорил высоты и провел йогу на телебашне. За классную тренировку спасибо студии Yoga Room. Пришло много гостей, которые уже в 6:45 ждали подъема на высоту 340 метров.
ПЕРВЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ
Впервые провели спортивный корпоратив на 400 человек, где все сотрудники перед рабочим днем потренировались. И никакой дождь нас не испугал!
REEBOK. ФЕСТИВАЛЬ «СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ» ПО ВСЕЙ РОССИИ
Летом 2018 года тренировались в шатре FITMOST на фестивале «Стань человеком» от Reebok. Мы приглашали студии, которые проводили мастер-классы в Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Казани.
REEBOK. ФЕСТИВАЛЬ «СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ» ПО ВСЕЙ РОССИИ
Вдохновленные идеей «Стать человеком», в мае 2018 года мы собрали команду сотрудников и фитмостеров для участия в забеге. За месяц до дня Х мы готовились: три раза в неделю утренние тренировки в фитнес-клубе Soul Rebel для команд. Все вместе мы пробежали тропу препятствий и получили медали.
НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ
За 2018 год мы приобрели новых партнеров, с которыми крепко подружились. Если вы были на наших мероприятиях, то обязательно знакомы с ними:

Reebok — спортивные подарки для фитмостеров;

R.A.W. LIFE — органические батончики из фиников и орехов для полезных перекусов;

HEY DAY — растительный энергетик, природный допинг для мозга и суперфуды для красоты кожи;

Be. Live. Organic/ CHLORELLA — органический бионапиток с живой микроводорослью хлорелла;

PETROGLYPH — для восстановления водного баланса;

BATISTE — сухие шампуни;

TRAVKI — самый органический и вкуснопахнущий чай;

HOLY CORN — безглютеновый попкорн на кокосовом масле;

ID/39 — пространство красоты в Петербурге, где вам сделают стильную укладку.

КОМАНДА FITMOST
За этот год у нас большое пополнение в команде — она увеличилась втрое. Еще в январе 2018 года в команде было 4 человека, а теперь 18. Но мы продолжаем искать:

НОВЫЙ ДОМ FITMOST
Осенью 2018 года мы переехали в новый офис. В оформлении использовали настоящее оборудование, как в студиях: гамаки, бокс для кроссфита, теннисный стол. Каждый может побывать у нас в гостях, если оформит самовывоз при покупке подарочного сертификата.

19 декабря 2018 года мы отметили большое новоселье, куда также попали самые реактивные фитмостеры.

Этот год стал большим прорывом для FITMOST: больше студий, городов и фитмостеров. Мы надеемся, что у вас 2018-ый год был таким же насыщенным.

Желаем ставить много интересных целей на будущий год, а со спортивными достижениями вам поможет FITMOST.Счастливого Нового года и Рождества!
Made on
Tilda