Последняя подборка
новых студий FITMOST 2018
Изучайте новые локации и планируйте свои тренировки уже там.
Вам точно есть, что попробовать.

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
BODYHACKER — м. Шаболовская. Новый формат тренировок — про эту студию. Как вам бокс с виртуальным соперником на ринге? Мы уже летим пробовать новый тренажер-симулятор. С FITMOST попадете еще на Buns/ Abs, хатху и самостоятельную тренировку в студии.
KYCA и +1 студия в FITMOST на Белорусской. Здесь для вас открыты самые трендовые направления танца: High Heels, Strip choreo, Strip base, контемп и хопчик, как здесь его ласково называют.

FIGHT PRO — м. Медведково. Студия с заморскими единоборствами на любой вкус: ММА, Тайский бокс, Капоэйра, Бразильское джиу-джитсу. Еще бокс классический и кроссфит. Для ранних пташек есть занятия с 7:00.
ULTIMATE FITNESS на м. Динамо. Единое пространство площадью 2500 метров для функционального тренинга и единоборств. С FITMOST для вас открыты все групповые занятия: Super body, Functional, Pump, TRX, Body sculpt, Pilates, ABS+ Stretching, Boxing и даже Hatha Yoga. Теперь вы знаете, чем заняться, если вы на Динамо.
YCD LAB — м Беляево. Студия, где не только танцевальные классы Exotic, Pole Sport, Pole dance и Lady`s dance, но и полноценные занятия по йоге, стретчингу и интенсивным направлениям. Бронируйте занятия за 3 часа.

DANCE PARADISE
— м. Парк культуры. Еще одна локация для потанцевать. От количества направлений разбегаются глаза, ноги и руки. Мы уже одной ногой на Vogue, Hip-Hop, High Heels, Contemporary, Jazz Funk, Choreo, Strip. Ну вы поняли, мы задействовали все ноги офиса FITMOST.
Dance Paradise
м. Парк Культуры
CAPOEIRA ANGOLA MARROM E ALUNOS MOSCOU — м. Волгоградский поспект. Просто Капоэйра для начинающих и продолжающих. С собой захватите спортивные штаны, футболку и сменную обувь.
SPACE FIT ART — м. Курская.
Целое арт-пространство с двумя понятными видами тренировок: DeepStretch и Functional. Занятия проходят каждый день. Самое раннее в 9:00, самое позднее в 21:00.
Made on
Tilda