Подборка новых студий, которые вы
точно добавите в избранное
Больше новых студий для ваших тренировок

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
DER ВАЛЬС — м. Чертановская. Педагоги студии с чемпионскими титулами показывают класс и обучают новичков танцевать ча-ча-ча, вальс, танго, самбо, латину, вог и сальсу. Студия находится на 3 этаже ТРЦ «Авентура» — на нашем сайте можно посмотреть, как добраться.
DER ВАЛЬС
м. Чертановская
PLASTILIN — около м. Третьяковская. Новая студия со свежим ремонтом и отменными тренерами, которые посадят на шпагат за два месяца. Кроме растяжки здесь можно попасть на body ballet, boy sculpt, акробатику и занятие «здоровая спина».
PLASTILIN
м. Третьяковская
NINJAFIT — м. Беговая. Классная новая студия, где проводят интенсивные занятия в форме полосы препятствий — и это определено стоит попробовать. Трасса с препятствиями состоит из 20 испытаний разной сложности. Так что вы точно не заскучаете. Студия находится в ТЦ «На Беговой» на 3 этаже.
CROSSFIT IDOL
м. Нагатинская
CROSSFIT IDOL — м. Нагатинская. Кроссфит-площадка площадью 1500 квадратных метров. Сюда можно прийти на утреннюю зарядку, тяжелую атлетику ну и, собственно, сам crossfit. На занятия можно попасть по будням.

GO BOXING — м. Смоленская. Модное местечко в старинном особняке, где играют хиты и боксируют с аквамешками — они же водяные боксерские груши. Добро пожаловать в новые спортивные экспириенсы.

PROТАНЦЫ — м. Спортивная. Еще больше танцев в нашем абонементе, и на этот раз танцевальный центр от авторов и создателей шоу «ТАНЦЫ». Основные занятия — это зарядка в формате кардио и ПРOACTOR — сочетание физической нагрузки и различных танцевальных стилей от хип-хопа до вога.

AVFLEKS — м. Динамо. Клуб находится на территории спортивного комплекса ЦСКА. Можно посетить пилатес, тай-бо, йогу, low body и тренажерный зал.

GO BOXING
м. Смоленская
Made on
Tilda