13 студий, в которых вы еще не были
Подобрали для вас студии пределах ТТК, в которых вы так и не побывали с FITMOST.

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
YOGA PRACTIKA — м. Пушкинская — если вы в центре и думаете, куда на йогу, то вам сюда — в студию на Пушкинской. Практики по йоге проходят в просторном светлом зале с отменным видом на старинные московские фасады. Так что, атмосферы у этой студии не занимать. В сети YOGA PRACTIKA есть еще 17 студий, так что удобную локацию найти точно получится.
YOGA PRACTIKA
м. Пушкинская
FLEXY TIME — м. Белорусская. Студия открылась в октябре. От метро 1 минута, 4 этаж, светлый зал минималистичный зал и невероятно индивидуальный подход к каждому тянущемуся.
FLEXY TIME
м. Белорусская
Best Body Team — м. Достоевская/Таганская. Ребята из этой студии проводят авторские интенсивные тренировки. На случай, если неподалеку от Достоевской или Таганской, начинайте свое кардио до BB Team.
Больше студий с FITMOST на карте
Абрау-йога
м. Трубная
MAMITA — м. Таганская. Место, где жара, хорошее
настроение и море эмоций. А все потому, что вы научитесь бачате, кизомбе, сальсе и танго.

АБРАУ-ЙОГА — м. Трубная. Студия для тех, кто любит муки выбора, ведь здесь можно попробовать чуть ли не все направления йоги. Особенные восторги можно получить от Нидры. Атмосфера домашняя, интерьер яркий, выпить смузи — можно, от метро — 6 мин.

PLASTILIN — м. Третьяковская. Ходят слухи, что в этой студии можно сесть на шпагат за 2 месяца. Эльвира из отдела подключения студий подтвердила информацию личным примером, и мы уже бежим проверять. Кроме шпагата здесь есть body ballet, акробатика, здоровая спина и body sculptor.
1 минута от Третьяковской.

PLASTILIN
м. Третьяковская
WORLD MARTIAL ARTS — м. Улица 1905 года. Прокачать себя на единоборствах: джиу-джитсу, капоэйра, Окинава каратэ, Тайский бокс и самбо. 15 минут от метро.
BALLETA — м. Новокузнецкая/Улица 1905 года. Body ballet — единственное направление студии. Занятия проходят в удобное вечернее время с 18 до 21.

GANG — м. Достоевская. MMA, stretching, тайский бокс, тхэквандо, художественная гимнастика, кундалини-йога, здоровая спина, йога для беременных. Выбрать есть из чего, так что +1 локация к Достоевской.

Word Martial Arts
м. Улица 1905 года
GYM EFFECT — м. Бауманская. В студию можно записаться на растяжку, табату, гимнастику и круговой тренинг. По будням все занятия вечерние — удобно после работы.
ВЕЛЕС
м. Улица 1905 года
BELANOVA — м. Красносельская и еще одна студия с бачатой, сальсой и латиной. Стретчинг и зуба прилагаются. Студия находится в БЦ Central Yard.

БАЗА — м. Проспект Мира. Батутный центр в СК Олимпийский. Занятия проводятся каждый день с 15:00.

ВЕЛЕС — м. Улица 1905 года. Студия с тайским боксом. Кто не стесняется тренироваться вместе с мастерами спорта и чемпионами, может попробовать тайский бокс здесь.

Made on
Tilda