Где помедитировать?
Сегодня мы подобрали для вас студии, где можно помедитировать и поймать дзен

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
YOGA PRACTIKA
м. Краснопресненская

Классическая йога-студия, где можно понять основы медитации. Научиться расслабляться, правильно дышать и переключаться в состояние «здесь и сейчас», «быть и чувствовать».

Воздух
м. Достоевская/Цветной бульвар

Пространство с невероятным видом на город. Здесь есть особенный класс по практике осознанности. Преподаватель Даниэль приобщит к тонкостям медитативного процесса и научит освобождать свое сознание.

Soul Mind Body
м. Чистые Пруды

Камерная и атмосферная студия, где медитации проходят под поющие хрустальные чаши с применением техники работы с цветом — аура-сомы. Гуру медитаций и аура-сомы Дарья Силкина подробно расскажет, как это работает в симбиозе.
Эра Водолея
м. Белорусская

Аутентика студии на 100% располагает к практикам медитаций. Здесь можно попробовать класс по гармонизациии чакр. Медитация Бхагавана Кальки. Эта практика научит понимать внутреннее состояние и балансировать энергетические центры в своем теле.
Yoga Gong
м. ВДНХ

Yoga Gong особое внимание уделили йоге звука. Здесь под вариации гонг-медитаций очищаешься от потока мыслей. Происходит разблокировка чувств и глубокое расслабление.
Эти практики не требуют специальных оснащений с вашей стороны. Мы рекомендуем оставить спортивную форму дома и смело записываться на медитации без всяких прелюдий после насыщенных трудовых будней.

Намасте́.

Made on
Tilda