Вдохновение: как за год
стать железным человеком


Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
Сергей @nirgoth ехал на велосипеде, бежал и плыл 113 км. А теперь он делится впечатлениями, любимыми студиями и рассказывает о подготовке, которая заняла у него всего год!

Почти год назад я сидел со сломанными пальцами на ноге и травмированной рукой. На тот момент я не бегал ни разу больше 5 км, не плавал кролем больше 50 метров и не сидел на шоссейном велосипеде. Я поставил, как тогда казалось, пугающую цель — подготовиться менее чем за год к полужелезной дистанции (1,93 плыть, 90 вело, 21,1 бежать).

Помимо реальной подготовки вставал ещё финансовый вопрос и вопрос совмещения тренировок с работой. Как бы можно и за несколько месяцев подготовиться, укатив с командой тренеров на какой-нибудь сбор.

В этот момент,конечно, спасением стал единый абонемент от FITMOST. Здесь за разумную плату я получал доступ к бассейнам, велотренировкам и вообще кучу всего. Подробно не буду расписывать все пробы и ошибки во время тренировок, отмечу самые полюбившиеся студии
Во-первых, было круто заниматься бегом с Сергеем из RUNMASTER — отличный чуткий тренер, который грамотно подберет нагрузку и поделится советом.

Всю осень и зиму крутил педали с офигенной командой ROCK THE CYCLE и даже разок выиграл ежемесячный челлендж! Часто забегал на вело, растяжку и функциональный тренинг в FITNESS MANIFEST рядом с работой — уютная и крутая фитнес студия. Бассейны выбирал рядом с домом — было сразу несколько вариантов, с сауной и хамамом. Также попробовал бикрам йогу, пилатес, скалодром, body pump и многое многое другое. Не забыть и упомянуть все — нереально. Также хочу сказать спасибо за поддержку — @bigbro_kostroma — ребята всегда подбадривали и интересовались успехами в продвижении к поставленной цели, и кстати предлагают отличный сервис и стрижки! Спасибо бро @chakhirev за гостеприимство и экскурс по достопримечательностям Казани — город мне очень понравился! Спасибо @smth_nice за советы в блоге. Эту машину я встречал глазами наверное на каждом старте, на котором был, если кто начинает только заниматься триатлоном — у него много полезной информации на странице.

P.S. Человек на фото ниже обещает мне цитирую «в***ть пендель» если ещё раз увидит что я перешел на шаг.
Made on
Tilda