Ешь. Бодрись. Трень — 8 студий, где можно подкрепиться.
Выбрали для вас лучшие студии по нашему абонементу, в которых можно подкрепиться после тренировки (или до). Часть #1

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности

1. Slide & Fit.
м. Арбатская

Если вы хоть раз занимались на слайдах, то точно знаете: это не прогулка в льняных одеждах по альпийскому лугу — после такой тренировки просто необходимо восстановление. В баре студии есть даже десерты. Все они полезные, питательные, вкусные и вообще идеальные.




2. Velobeat

м.Новослободская

В #velobar вы найдете смузи и фреши. Бармены там миксуют из овощей и фруктов не по-детски. Это как коктейльная вечеринка, только без звонков бывшему и тяжёлой головы. Точно стоит попробовать.


3.Sila

м. Добрынинская/Серпуховская

С таким видом на город, как в этой студии, будешь сытым и без еды, но бонусом все-таки предложат различные сладости (все эко глютен фри и без сахара, естественно). Фреши и смузи, чай, кофе и еще куча полезного.


4. Заряд

м. Киевская


Хочется остаться в кафе Holy Basil и на время тренировки. Но мы помним правило про +100 к вкусу, поэтому заглянем сюда только после безвозвратной (нет) потери калорий. О, священные базилики, Ocean bowl это то, ради чего стоит заниматься ещё и ещё. Неплохая мотивация на тренировки, а?

5. Five Concept Fitness

м. Курская/Чкаловская


Иногда после тренировки ты такой фитнес-Зевс и до земных перекусов тебе совсем нет дела. А вот от божественного смузи не откажешься. Вот и заходи в Five Concept, там все это есть.


6. Rock the cycle

м. Белорусская


В кафе этой студии можно жить. И тренировки рядом, и вкусной еды хоть отбавляй. Помимо знакомых и таких любимых смузи-фреши-салаты есть завтраки с сырниками и кофе.

7. Воздух
м. Достоевская/Новослободская


Воздушные занятия не настраивают на поглощение вырезки медиум велл прожарки. Хочется кусочек облачка или что-то такое же легкое. Поэтому, в баре этой студии всегда можно найти орешки, сухофрукты и другие полезные снэки.


8. X-fit

Сеть спортивных клубов


Кафе Fresh-fit с завтраками, обедами и ужинами. Можно идти против системы и есть обед на завтрак, никто не осудит. Блюда готовые, но вкусные. Тыквенный суп такой волшебный, как будто именно в этой тыкве золушка ехала на первый бал.

Made on
Tilda