Партнеры недели в Москве и Санкт-Петербурге

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
МОСКВА

SuperPopa (Курская)

В студии проходят групповые тренировки на пресс, низ тела и кардио (SuperПресс, SuperПопа, SuperСушка). Тренировки состоят из разных функциональных упражнений, занятия бывают довольно интенсивные. Особенно SuperСушка с тренером Валентином – готовьтесь хорошо поработать.
The Ring (Кропоткинская)

Классический боксерский клуб с множеством единоборств: бокс, кикбоксинг, самбо, тайский бокс, женский бокс. Здесь же проходят разные групповые тренировки: Interval, Flex, АВ Йога, Strong Pilates, BodySculpt, SuperPopa.
С собой берите полотенце и воду.

Feelings (Спортивная, 1905 года, Алексеевская)

Сеть студий, специализирующихся на Pole Dance. Преподают разные его варианты: для новичков, классический и Exotic. Помимо этого, есть занятия растяжкой: тянут оочень хорошо! В студии на 1905 года можно попробовать воздушную акробатику: полотна или кольца.

КАК ОРЕХ (Павелецкая)

Новый клуб в БЦ Дербеневская плаза. Есть несколько зон для тренировок – самая большая – тренажерный зал и кардио. Оборудование новое, есть все необходимое.Много групповых программ: HIIT Body, Хатха, Зумба, Функционалки, Пилатес, Iron Body, Fighter's Body, Lower Body, Cardio Body.

Притяжение (Свиблово)

Здесь вас подвесят на тросах к потолку! Именно так проходят занятия Альфа Гравити на специальном тренажере, представляющем собой закрепленные к потолку веревки. На такой практике вы занимаетесь под весом своего тела, прокачиваете весь мышечный корсет, растягиваете связки и суставы.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Mind&Body (Владимирская)

Студия растяжки, в которой точно знают, как посадить на шпагат безопасно. Все тренеры прошли международную сертификацию. Помимо занятий растяжкой, есть: Йога, Пилатес, Здоровая спина.

Атма (Озерки и Академическая)

В студиях преподают йогу по методу Айенгара. Особенность метода в том, что ученики используют разный инвентарь, чтобы правильно войти в асану.Занятия проходят для разных уровней. Кроме айенгары есть тренировки: Здоровый позвоночник, Восстановительная практика, Женский класс.

Sky Fitness (Приморская)

Трехэтажный спортивный комплекс с панорамными окнами на Васильевский остров и Финский залив. Дальше можно не продолжать:)С тренировками тоже все хорошо: Pump, Zumba, Хатха, Круговая тренировка, Tae Bо, Super Sculpt, Upper Body, Cycle, 3D Шпагат, Pilates, Бокс, Bums+ABS, Кундалини, Juzz Funk, Step, Stretching, Fitball.
Neva Crossfit (Балтийская)

Большой атмосферный зал для кроссфита. На площадке в 250кв.м. есть все нужное снаряжение, светло, много воздуха. Есть кроссфит он-рамп – для новичков. Помимо этого: гимнастика, тяжелая атлетика и растяжка.

ТОПКА (Чернышевская)

Первая в России студия функционального тренинга по системе Kickfit – это разные быстро сменяющие друг друга функциональные движения. Занятия интенсивные, много ударов по снарядом.
Made on
Tilda