10 утренних занятий в наших студиях


Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
Лето пришло, вставайте раньше и встречайте день в студиях FITMOST!
6:30 – Практика Майсор в студии Yoga Works (Арбатская). Эта практика – начальный уровень аштанги. Каждый получает индивидуальное задание, в зависимости от уровня подготовки. Занятия проходят ежедневно по будням и длятся 3 часа.

6:45 – Хатха в студии Yoga Room (Фрунзенская). Занятия проходят в залах с окнами на парк Усадьба Трубецких. После практики можно постепенно возвращаться в активный мир в приятной чайной зоне.

7:00 – Бассейн в Fitness One Art (Багратионовская). Пятидесятиметровый бассейн, есть финская сауна, хаммам и инфракрасная сауна. Несколько заплывов вдоль длинных дорожек ранним солнечным утром – то что нужно.

7:00 – Функциональные тренировки на воздухе от Sportules (Кунцевская или Фили). Занятия проходят в парках. Музыкой и инвентарем вас обеспечат.

7:30 – Хатха в студии SILA (Добрынинская). Панорамные окна с видом на крыши городаАтмосферно и заряжает на хороший день! Проверено

7:30 – Зумба в 9Zalov (Сретенский бульвар). Эта тренировка дает стопроцентно хорошее настроение на весь день! Напевать латиноамериканские мотивы и пританцовывать еще потом пол дня будете.

7:30 – Functional training в SoulRebel (Шаболовская). Для тех, кто готов утром хорошенько поработать. Нагрузка на все группы мышц, круговая тренировка.

7:30 – Бикрам в Bikram Yoga Moscow (Арбатская). Горячая йога в отличной студии. На занятии нам понадобятся несколько полотенец, их можно взять в аренду.
8:00 – Сайклинг в Rock the Cycle (Белорусская) . Классический сайклинг. По четвергам тренировка проходит на английском.

8:00 – Бокс в Boxeo Gym (Павелецкая). Утренние тренировки три раза в неделю: понедельник, среда, пятница. Особенно полезно перед сложными рабочими днями. С утра побил грушу и весь день спокоен.
Made on
Tilda