Новости FITMOST: май 2018
Все, что с нами произошло за этот май

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
FITMOST в Казани
Мы подключили уже более 20 студий и не намерены останавливаться. Если вы путешествуете на майских праздниках по России, то тренировки по FITMOST теперь можно найти в 6 городах: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Новосибирск и Екатеринбург. Не забывайте рассказывать о студиях и тренировках в своих социальных сетях с хэштэгом #fitmost. Пусть больше людей узнают о том, где самые крутые занятия!
FITMOST — официальный партнер фестиваля Reebok. Стань человеком
26-27 мая вы можете записаться на тренировки, которые мы проведем вместе со студиями Soul Rebel, 5CONCEPT, SuperPopa, Касабланка, Yoga Room, Sila и другими. Расписание и запись скоро откроем, следите за анонсами!
FITMOST Only — эксклюзивные тренировки для фитмостеров
Если вы также, как и наша команда готовитесь к «Reebok. Стань человеком», то записывайтесь к нам на тренировку 5 мая в 10:00 в студии Soul Rebel. Будем рады поприседать со штангой вместе.

Если же вы предпочитаете кроссфиту более мягкие практики, то приходите на йогу в гамаках. Мы устраиваем ее 5 мая в 16:30 и 17:30 в студии Yoga Room. Записывайтесь скорее, потому что количество мест строго ограничено!
FITMOST + Fito Guru до 31 мая
Если вы очень хотели, но не успели приобрести наш абонемент и 60 бутылочек полезных напитков Fito Guru, то еще есть возможность. Подробнее об абонементе читайте здесь.
Делимся своими победами
FITMOST стал лучшим проектом по мнению экспертов международной выставки Global Fitness Innovation, проходившей 26-29 апреля в инновационном центре "Сколково". Мы стали лучшими по следующим критериям: интерес для фитнес-индустрии, инновационный характер проекта.
Но это не все!
FITMOST теперь является частью Национального фитнес-сообщества. Будем развивать фитнес-индустрию в России!
Made on
Tilda