FITMOST в лицах: истории наших клиентов


Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
Мы решили, что будем рассказывать вам про нашу #fitmostfamily подробно. Мы читаем все ваши посты, жутко радуемся успехам, и самое главное — мотивируемся работать еще больше! И тренироваться больше тоже:) Хотим, чтобы вы тоже заряжались и мотивировались, ну и знакомились, конечно!

Сегодня в нашей рубрике #fitmostвлицах — Анастасия Садовская, она уже несколько месяцев рассказывает у себя в инстаграме об успехах в тренировках и о переходе на правильное питание.

В итоге — минус сброшенный вес, отказ от сладкого, кофе и сигарет. Плюс — регулярные тренировки и осуществление мечты сесть на шпагат!

Собрали для вас выдержки из постов Насти:
Человек меняется только тогда, когда Сам этого очень хочет — прописная истина в стиле VK
Вы не подумайте, что я попала в секту и бегу от всего отказываться.
Нет! Ни в коем случае! Но именно такой подход для меня работает лучше всего. Тотальная дисциплина во всем.
Я отказываюсь только от того, что действительно разрушает меня.
♥️Два года без молока и кофе — это было первое от чего пришлось отказаться, чтобы моя кожа не страдала (у меня были проблемы с акне, до сих пор нахожусь на серьезном лечении, исследования про молоко почитайте, если интересно)
♥️Год без сигарет и алкоголя — мне просто необходимо было это сделать, это была маленькая мечта и моя главная победа над собой.
Тададададааан, барабанная дробь, тут я вручаю себе Оскар. And the winner is…

А сейчас идут разборки с Сахаром.
О мой верный спутник всю жизнь, о главный наркотик моей души!
Сколько чакопаев, сникерсов, мальтизеров, было слопано. Сколько кружек чая с 3-мя ложками было выпито. Сколько тонн шоколадного мороженого было куплено. Все, перечислять больше нет сил.
Говорят, что привычка формируется за 21 день. Кто-то читал про этот эксперимент про астронавтов и НАСА.

У меня сегодня 22 дня sugar free challenge и надеюсь, что привычка моя не есть сладкое сформировалась наконец-то уже или пусть формируется скорее я тут ждууу
Это абсолютный рекорд в мое жизни, аааааа, все реально, если очень очень хочешь и четко знаешь свою цель, о которой напоминаешь себе постоянно.
Всех люблю, я счастливый как никто.

Январь: минус 4 кг, минус 2 см в талии.
Юхууу, двигаемся дальше
Суббота только для меня — провела практически идеальный день♥️
————————
Ну как можно себя не хвалить, наконец-то влезла в новые тайсы, как я о них мечтала, купила на январских распродажах и вот свершилось выгуляла, люблю не могу. Вещей у меня очень мало и я решила покупать только самое самое, что действительно хочу и буду носить с удовольствием. На очереди новые кроссы, хочу чёрные найки
Тренировки на полную катушку, рассказываю:
@boosterworkout пришла неделю назад потому, что была рядом, решила сходить посмотреть что это и с чем это едят. Я была в шоке от того, что нужно бегать на дорожке, даже расстроилась, ведь я не бегаю вообще и тренеру сказала сразу бегать не буду. Вот есть же тренера настоящие, меня никто не послал, очень мило мне сказали: «Давайте попробуем в Вашем ритме, не переживайте, все получится» Все как кони несутся на предельных скоростях, а я боюсь бегать, переживаю за колени, не умею ставить стопу, боюсь упасть итд. Это с виду я такая: все могу, мне ничего не страшно — а на деле Трусильда #1

Не могу делать все и сразу, мне нужно время, мозг всегда реагирует реактивной реакцией — НЕТи только, когда я разузнаю обстановку, что да как, только тогда начинаю действовать. Тренер просто чудо — я Побежаласначала на 6 скорости, в конце тренировки на 8. Ну что сказать, я обожаю себя побеждать. Толи ещё будет, сегодня максимальная скорость была — 11,5 Может быть и я полюблю бегать, кто знает!?

Дальше растяжка в @plastilin_officialотличная школа для тех, кому действительно нужен шпагат, а не просто растяжка, которую дают в спорт залах. Здесь преподают балетные, как я их называю, или гимнастки. Профессиональный подход к растяжке сразу видно, плюс у каждого тренера шикарные шпагаты и выворот стопы, и батманы кидать заставляют и тянут каждую и даже каждого, парни тоже ходят. В общем советую, не пожалеете и мне сказали к 8 марта будут хорошие скидки Ну и бассейн, куда я без него. Плаваю я по обычному, наслаждаюсь водой и кайфуюНе жизнь, а сказка, можно так всегда?
————————
Кто молодец?♥️
—————————
Наконец-то, я его дотянула, растянула, добила — знакомьтесь мой правенький шпагатБывают дни, когда ты растягиваешься на ура, когда все идёт как по маслу, легко (ну как посмотреть конечно, с охами и ахами) и непринужденно (нужно видеть лица девочек, когда они тянут шпагаты, все эмоции мира в этот момент на их лицах), Вчера был именно такой день, все свершилось
Над левым ещё нужно работать сантиметров 5 не хватает, пока посадить себя не могу свободно, думаю за месяц-два добью.

Поперечник — моя давнишняя мечта, я просто помешана на нем, наверное потому, что никогда он мне не давался и я на него не садилась, 34 сантиметра меня отделяют от его исполнения, я сделаю 100%, работаю
Села только на один, в голове уже мысли: продольники в минус и вертикальный сделать
Есть у меня такие же фанаты растяжки? Как успехи?

—————————
Студия @alex.ballet — отличное место, чтобы получить свой заветный шпагат, меня просто покорила тренер Татьяна♥️, именно от тренера многое зависит, так как именно ему вы должны доверять и ещё:

Я — страшный Понекян, если не понимаю что и как делаю, мне сложно, нужно все держать под контролем, особенно боюсь новых упражнений. Здесь же я полностью доверилась, тренер уделяла каждой девочке внимание и к каждой был свой подход. У меня проблема со спиной, она не растянута и не закачена, следовательно держать осанку мне очень сложно, мы проработали всю спину, растянули как следует, я конечно ахриневала, шпагаты тянуть, это цветочки, но тренировка была шикарная, моей спине ни разу столько внимания не уделяли, весь день ходила как ученица балетного училища, с идеальной осанкой
Советую от души
Made on
Tilda