Новые студии по единому абонементу

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ МЫ ЗАПУСТИЛИСЬ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ, ДОБАВИЛИ 17 НОВЫХ ПАРТЕРОВ В ДРУГИХ ГОРОДАХ И, КОНЕЧНО, НЕ ОБИДЕЛИ МОСКВУ.

СТУДИЯ ОТ WORLD CLASS, САМАЯ БОЛЬШАЯ САЙКЛИНГ-СТУДИЯ, МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ СТРЕТЧИНГ И МНОГОЕ ДРУГОЕ УЖЕ В ВАШЕМ АБОНЕМЕНТЕ
Mindbody Studio by World Class — студия от World Class в районе Чистых прудов — это уже понятный всем уровень. Здесь вас ждет йога по методу айенгара, хатха, антигравити, медитация и другие направления, направленные на mind и body.
Low Pressure Fitness — это интересные занятия, микс из миофасциального стретчингв с нейродинамической гимнастикой. Понимаем, слов знакомых мало, нам нужно это в отдельный пост выделить, но если кратко — это на расслабление, снятие напряжений в мышцах и укрепление организма.
Yogamania — студия йоги в трех минутах от метро Серпуховская и Добрынинская с очень широким выбором интересных занятий — хатха, пилатес, гамаки, ABS, стрейчинг, здоровая спина и многое другое.
DHQ — этот танцевальный центр на Тимирязевской порадует в первую очередь любителей тверка. Преподаватели здесь просто отличные! Но и на других направлениях будет не менее интересно — бачата, афро, dancehall и др.
Escada Art Production — в воздухе с полотнами, в воздухе с обручем и отдельные занятия на различные шпагаты в центре на Преображеской площади.
Zaryad — самая большая студия сайклинга расположилась на территории Бадаевского завода на Кутузовской в пешей доступности от метро Киевская. А еще здесь есть TRX и хатха-йога. Можно попробовать микс из сразу трех тренировок. Но это больше вредные советы. Просто ходите сюда чаще.
Made on
Tilda