Тренировки для здоровой спины
Травмы позвоночника являются одними из самых неприятных и начать заниматься спортом с ними гораздо сложнее и страшнее. К сожалению, с современным образом жизни с этим сталкиваются всё больше людей. Это натокнуло многие студии на введение специального занятия на укрепление и лечение позвоночника. Ниже вы найдете список студий и занятий, специально разработанных при болях или травмах спины.

В фитнес-клубе Pingvin на Профсоюзной есть как укрепляющий пилатес, так и занятие по Здоровой спине. Также вы можете совместить занятие с тренировкой в тренажерном зале.
L'atletica на Кантемировской — один из немногих фитнес-клубов в Царицино, где также проходят специализированные занятия. Правда, занятия здесь только для девушек.

Наш новый партнер на Баррикадной Siberiaпредлагает комплекс по растяжке с уклоном в мышцы спины.

В студии Yogalates в саду имени Баумана вы не только можете посетить занятие «Йогатерапия — здоровая спина», но и записаться на массаж по специальным ценам для клиентов FITMOST. Для того, чтобы получить спецпредложения, необходимо иметь активный абонемент.


Студия ReForma предлагает разнообразить занятия по Здоровой спине фитболлом. Занятия проходят недалеко от метро Филевский парк.

Также занятия по здоровой спине есть в:
Kletka (Бизнес-парк Румянцево)

Trinity Dance (Сокольники)

Vitafit (Беляево)

YogaSveta (Алтуфьево)

TRK Fitness (Щукинская)

Made on
Tilda