Студии января 2019
Настало время рассказать про партнеров января

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности


ARTFLYBUNGEE
м. Бауманская


Здесь идеальная локация, чтобы полетать: банджи и воздушные полотна каждый день по будням — в расписании выбирайте удобное время занятий. Для заминки сходите на растяжку. Кроссовки на занятия не нужны.
SPACE FIT ART
м. Курская

Новая студия уже с тремя направлениями. Изначально в студии были два направления: растяжка и функциональные тренировки, Сейчас добавился AIR Flex, и многие фитмостеры уже поделились своими фото в социальных сетях с этой тренировки.

BODYHACKER
м. Шаболовская

Фитмостеры уже успели проникнуться к этой студии и считают ее отличной локацией для подготовки к триатлону. Здесь для вас работает бокс, хатха, Buns/ Abs, хатху, интересные вело-тренировки — отличаются от сайкла и даже Вело TRX.

HARDKID
м. Киевская

Сюда за отменными тренировками по боксу, которые проводят мастера спорта и члены сборной России по боксу. Тренировка длится 1,5 часа — рассчитывайте свое время и готовьтесь выкладываться на протяжении всего занятия.


FENCING LEAGUE
м. Савеловская

Для новых экспириенсов и разнообразия своей активности есть смысл попробовать фехтование. Занятия вечерние, так что легко успеть после работы.

БИКРАМ ЙОГА
м. Парк культуры

Студия в Хамовниках, в приятном районе рядом с офисом Яндекс. Атмосфера очень уютная, большой стеклянный зал для занятий. Если полотенце и коврик для занятий брать не хочется, арендуйте в студии по 70Р каждую позицию. Помимо бикрам здесь найдете занятия по TRX, горячему пилатесу и АльфаГравити.


GallaDance
м. Раменки, Крылатское, Новослободская и ул. 1905 года


Пожалуй, самый большой выбор танцевальных направлений именно в этих студиях. Попробовать что-то новое и натанцеваться в свое удовольствие у вас точно получится. Выбирайте удобную локацию в нашем расписании.
FITNOTECA
Санкт-Петербург, м. Площадь Александра Невского


Эта студия покорила своей атмосферой даже московских фитмостеров и тоже отправилась в избранное на случай путешествия в северную столицу. Тренировки в FITNOTECA: Airstretching, Functional training, Stretching, TRX, Zumba.

PROТАНЦЫ
Новосибирск

Танцевальный проект от создателей грандиозного шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Если в Москве PROТАНЦЫ стали партнером FITMOST еще в 2018 году, то Новосибирск мы догнали в первую неделю 2019 года. Теперь фитмостеры в Новосибирске танцуют все модные направления с FITMOST.
LUCKY WELLNESS
Екатеринбург

Новая студия, где доступны индивидуальные функциональные тренировки в удобное время с 12 до 20.
Made on
Tilda