По FITMOST на ВДНХ и Алексеевской
Рассказываем вам сегодня про студии в районе Алексеевской и ВДНХ

Мы отправляем дайджест интересных статей раз в месяц. Нажимая на кнопку «Подписаться»,
вы соглашаетесь с офертой и политикой конфиденциальности
Рассказываем вам сегодня про студии в районе Алексеевской и ВДНХ. Кому недалеко от дома или работы, читайте, куда можно сходить и добавляйте в избранное.

FIT4EVER — м. Алексеевская.

Студия заранее позаботилась об отсутствии столпотворения в залах и раздевалках — тренировки проходят в мини группах. Направлений много, можно попробовать фитнес бокс, воздушную йогу, TRX, Pilates, Tabata, интервальные тренировки, здоровая спина и АВС+растяжка.

TIMELESS — между Алексеевской и ВДНХ.

Здесь хатха и йога в гамаках — растянуться и расслабиться после сидения в офисе идеальный вариант активности.

Важно: перед посещением студии почитать вкладку «КАК ДОБРАТЬСЯ».
TIMELESS
Между Алексеевской и ВДНХ
FEELINGS — м. Алексеевская. Студия pole dance в семи минутах от метро. Здесь с нуля подтянут ваши танцевальные навыки и навыки растяжки. Из направлений можно выбрать: Pole Dance, Exotic Pole Dance, Botty Dance и стретчинг.
FEELINGS
м. Алексеевская
ФИЛОСОФИЯ ФИТНЕСА — м. Алексеевская. Здесь для вас работает тренажерный зал до 21:00 и групповой стретчинг. Занятия каждый день, кроме воскресенья.
Все студии на ст. м. ВДНХ здесь.
YOGA PRACTIKA
м. ВДНХ
YOGA PRACTIKA — м. ВДНХ. Большая сеть йога-студий. Отличное место для знакомства с йогой и регулярных практик. Перед посещением, важно пройти сначала ознакомительное занятие. Без его прохождения к основным практикам доступа не будет.

ARTSPACE FIT — спортивно-оздоровительный центр с разными видами групповых занятий, и новая студия по абонементу FITMOST в районе ВДНХ. Из групповых направлений можно выбрать Fitness Mix, ММА, Pump, стретчинг и бокс.
Made on
Tilda